Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Немецкий WERZALIT – качество и долговечность

Уникальный влагостойкий материал Werzalit немецкого производства был создан и запатентован в 1963 году коллективом ученых и инженеров, возглавляемых Якобом Фридрихом Верцем, основателем фирмы Werz KG. Уже 40 лет этот материал успешно используется в строительстве и мебельной промышленности всего мира. Продолжателем семейного бизнеса стал нынешний глава фирмы Иоганн Верц.

Технологичность, экологическая безопасность, прочность и стойкость к атмосферным воздействиям, небольшой вес и разнообразные возможности декоративного оформления делают немецкий Werzalit уникальным материалом для подоконников.
Декоративный верхний слой подоконников немецкой фирмы Werzalit не приклеивается традиционным способом, а при высокой температуре спрессовывается, тем самым сращиваясь с основной древесной массой. Благодаря прессованию в формах края у подоконников запрессовываются еще в процессе изготовления. В результате поры закрываются и исключается возможность проникновения влаги и водяных паров даже под воздействием температурных колебаний.
Пятислойное декоративное покрытие износоустойчиво, гигиенично, легко моется с помощью любых моющих средств и долго сохраняет первоначальный внешний вид.
Фирма выпускает подоконники разных моделей, размеров и цветов. Самая простая и экономичная модель COMPACT производится в трех цветовых вариантах: классическом белом, под доломит и под светлый мрамор.
Являясь ведущим в Европе производителем высококачественных подоконников, Werzalit предлагает свою новую серию цветных подоконников под названием EMOTION, которая пользуется все большим и большим спросом.
Главной особенностью этих подоконников является недавно разработанная поверхность с очень тонкой «бисерной» структурой, которая при ежедневном пользовании придает подоконникам еще более высокую выносливость. Одновременно с этим новые поверхности своими мягкими, пастельными тонами – солнечно-желтым, насыщенным голубым или свежим зеленым, а также своим матовым глянцем удовлетворяют самым высоким требованиям современного дизайна.
Наибольшей популярностью пользуются серии EXCLUSIV. Этот немецкий подоконник имеет классическую форму с интегрированным «носиком» высотой от 34 мм и большим разнообразием декоративной отделки.
Модели серии SYSTEM помимо своих основных функций позволяют сделать скрытую электропроводку, «спрятать» радиаторы отопления.
Подоконники немецкой фирмы Werzalit могут устанавливаться в любых жилых и административных помещениях, лечебных заведениях, детских садах, школах, спортивных центрах, а также на промышленных объектах. Они легко монтируются и подгоняются по размеру при помощи простых столярных инструментов. Торцевая сторона подоконника закрывается декоративной пластиковой накладкой с клеевым слоем. При проведении ремонтных работ новый подоконник может монтироваться непосредственно на старый.
Ширина подоконника до 600 мм и длина до 6000 мм позволяют фирме Werzalit предложить для каждого окна индивидуальное решение, оптимально подходящее для любого интерьера. В комплект с подоконниками включены все аксессуары и комплектующие, необходимые для монтажа.
Фирма Werzalit заботится не только о хорошем качестве продукции, но и о высоком уровне сервиса для покупателя. Предоставляются необходимые проспекты, каталоги и образцы, а также помощь дилерам, владельцам домов, архитекторам и монтажным фирмам, начиная с составления коммерческого предложения и проведения обучения до консультаций на строительной площадке.

Ошибка при вводе логина или пароля!