Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Оригинал можно cкопировать, качество – никогда!

Компания «Витраж», крупнейший производитель пластиковых подоконников не только в России, но и в Восточной Европе, с уверенностью может сказать, что 2005 год прошел под знаком «VITRAGE PLAST».

Компания уверенно вышла на первое место по продажам подоконников из ПВХ в России, cуммарный объем продаж в 2005 году вырос более чем в 3 раза по отношению к предыдущему периоду.
Особенно хочется отметить проект по выведению на рынок России подоконников c революционным акриловым VPL-покрытием. Покупатель по достоинству оценил высокие потребительские характеристики данного продукта. Объем реализации превзошел самые смелые ожидания наших экспертов и вырос более чем в 5 раз. Подоконник с VPL-покрытием стал настолько известным и любимым у потребителя, что было отмечено несколько случаев подделки данного продукта со стороны недобросовестных конкурентов.
Серьезным аргументом и доказательством безупречной и стабильной работы компании «Витраж» служит то, что клиентами компании являются крупнейшие торгующие сетевые структуры, такие как ТБМ, Комплект Сервис, VBH. Многие зададут вопрос: «Как Вам удается соотрудничать и сохранять партнерские отношения сразу с тремя крупнейшими игроками рынка?» Ответ прост: во-первых, благодаря профессиональному менеджменту западного образца, безупречно адаптированного к российским условиям. Во-вторых, благодаря высокому профессионализму наших сотрудников. И в третьих, мы никогда не ведем бессмысленных «ценовых войн».
Благодаря разработанной уникальной системе менеджмента качества, основанной на стандарте ГОСТ Р ИСО 9001-2001, документально изложенной в руководстве по качеству и своде стандартов компании, Витраж на 95% исключил возможность появления сбоев в производственной технологиии и сократил выход неликвидной продукции до 2%!
Совершенная организицонная структура компании позволяет нашим сотрудникам эффективно действовать и реализовывать сложнейшие проекты. А наличие современного производственно-сбытового комплекса позволяет нашим клиентам быть уверенными в том, что если они разместили заказ в «Витраже» на 5 мая, то он будет готов и отгружен именно 5 мая в удобное для них время. Мы понимаем, что сохранение высокого качества продукции и обслуживания клиентов требует постоянного совершенствования бизнес- процессов, т.е. какой бы хорошей ни была наша работа, мы беспрерывно ведем поиск новых решений. Поэтому превосходного качества мы достигаем путем предупреждения возникновения проблем, а не путем выявления причин и проведения корректировки появившейся проблемы.
Стратегия компании «Витраж» быть лидером в отрасли производства профильно-погонажных изделий, желание создать репутацию надежного партнера, имеющего специалистов высокой квалификации для безупречного выполнения требований заказчиков по всему спектру продукции, работ и услуг, поддержание организации, способной адекватно и эффективно планировать работу в соответствии с установленными требованиями.
Именно за надежность, которую люди видят в лице компании «Витраж», они готовы платить.

Ошибка при вводе логина или пароля!