Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Эффективное уплотнение для окон и дверей

Фирма «DEVENTER» является одним из крупнейших производителей уплотнительных профилей самого высокого качества для окон и дверей. Более 30 лет «DEVENTER» поставляет уплотнители на строительные рынки Европы, Азии и Америки. На сегодняшний день компания производит более тысячи видов уплотнителей, имеет три европейских завода-производителя в Германии, Голландии и Польше, а в 2006 году открылся завод в России.

Если Вы уже знакомы с качеством профилей «DEVENTER», то несомненно рады появившейся возможности приобрести их у непосредственного изготовителя в России, экономя при этом деньги на транспортировке и таможенном оформлении. А также экономя время от заказа уплотнителя до его получения.
Если же Вы еще не использовали уплотнители «DEVENTER», то мы приглашаем Вас посетить наше предприятие, чтобы Вы убедились в наших возможностях и оценили качество нашей продукции.

В чем же преимущество уплотнителей марки «DEVENTER»?
1. Использование с достаточной степенью надежности в течение 20 лет.
2. Невосприимчивость к воздействию влаги (водопоглощение в массе 0,1%) позволяет применить его в помещениях, эксплуатирующихся с нарушением норм влажности и температуры.
3. Широкий температурный диапазон эксплуатации от -60 до +70 °C позволяет использовать его в районах Крайнего Севера.
4. Устойчивость к воздействию агрессивных факторов и УФ-излучению.
5. Обладающий повышенной герметичностью материал не пропускает в помещение сигаретный дым, выхлопные газы и прочее.
6. Высококачественное, экологически безопасное сырье (ТПЕ и ПВХ).
Мы уверены, что Вы станете нашим клиентом в ряду известных производителей окон и дверей. Ваша продукция, укомплектованная нашими уплотнителями, приобретет новое качество, которое обязательно оценят Ваши клиенты.

Ошибка при вводе логина или пароля!