Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новые возможности

ОКНА СОК (продукция компании ООО «Самарские Оконные Конструкции») вот уже более шести лет являются одними из самых популярных в России. За небывало короткие сроки они сумели покорить отечественный строительный рынок и завоевать авторитет среди европейских специалистов.

Современные технологии и применение лучших немецких материалов позволили компании занять ведущие позиции на российском строительном рынке. Многолетний опыт работы, современное оборудование, наличие высококвалифицированных специалистов дает нам возможность выпускать продукцию, соответствующую мировым стандартам.
Секрет столь впечатляющего успеха достаточно прост, однако нелишне будет еще раз назвать его составляющие. Во-первых, изначально во главу угла было поставлено качество продукции, которое скрупулезно отслеживается специально созданной для этих целей Службой Качества. Наличие такой службы – это показатель высокой ответственности предприятия. Во-вторых, мы заботимся о своей репутации и потому придерживаемся старого проверенного принципа торговли: покупатель всегда прав и потому всегда идем навстречу покупателю. И, наконец, в-третьих, мы пришли всерьез и надолго, а, следовательно, идем в русле новейших технологических разработок и наиболее эффективной организации труда.
По сравнению с образцами импортной продукции, ОКНА СОК не только не уступают им, но по ряду позиций превосходят. Объясняется это тем, что в период создания фирм, устанавливающих окна от европейских импортеров, компания пошла своим путем, а именно путем создания собственного ПВХ-профиля SOK. Результаты проведенных в России и за рубежом испытаний показали, что ОКНА СОК выдерживают температурные нагрузки от -55°С до +75°С. ОКНА СОК – находка для жителей Владивостока и настоящее спасение для жителей Астаны, не говоря уже об обитателях средней полосы, где погодные катаклизмы, особенно в последнее время, стали уже привычными. Не менее важны экологическая чистота профиля, возможность использования любых видов стекла, ударопрочных и тонировочных покрытий.

Новое направление – алюминий

За эти годы, интенсивно развиваясь и расширяя производство, компания увеличила ассортимент выпускаемой продукции. В мае 2005 года компания запустила новое направление – производство конструкций из алюминиевых профилей.
Пятнадцать-двадцать лет назад трудно было представить, что алюминий займет достойное место как конструктивный элемент здания в современном строительстве. Сегодня современные строительные технологии немыслимы без использования алюминия. Фасад, окно, дверь, веранда, лоджия, балкон, витраж, выполненные из алюминиевых конструкций, неприхотливы в эксплуатации и долговечны. И это неудивительно, алюминий – идеальный материал для строительства и реконструкции. Легок и ажурен, но всегда прочен. Кроме того, алюминиевый профиль обладает возможностью производства окон очень больших размеров, любых форм и с различными способами открывания, т. е. претворять в жизнь любые фантазии дизайнеров.
Компания «С.О.К.» предлагает окна и двери из «теплого» и «холодного» алюминиевых профилей.
К «теплым» относятся профильные конструкции, которые состоят из трех камер, а именно: наружной и внутренней алюминиевых камер и разделяющей их полиамидной вставки. Полиамидная вставка препятствует проникновению холода. Такая конструкция профиля способствует наилучшей теплоизоляции, предотвращению появления «мостиков холода». Благодаря этому параметру светопрозрачные конструкции из алюминиевого профиля все чаще используются в строительстве жилых домов.
Для изготовления конструкций из «теплого» профиля ООО «С.О.К.» использует современную систему «NEW TEC» (Италия). Технические решения для проектировщиков, практичность при работе и сборке строителями, хорошее соотношение качество-цена, приятный дизайн, гибкость в обслуживании – вот факторы, которым система «NEW TEC» обязана своей репутацией.
«Холодные» алюминиевые профили имеют однокамерную структуру. Именно поэтому они, в основном, предназначены для защиты помещения от сквозняков и атмосферных осадков. Также конструкции из «холодных» алюминиевых профилей могут применяться в остеклении неотапливаемых лоджий, во входных тамбурах общественных зданий и магазинов, для создания внутренних перегородок и т. п.
Компания предлагает «холодные» алюминиевые окна и двери из системы профилей марки «PROVEDAL», которая была разработана испанскими специалистами и сегодня активно используется отечественными производителями. Кроме того, раздвижные конструкции из системы «PROVEDAL» – одни из лучших на российском рынке.
Если Вы планируете остекление балкона или лоджии, то на сегодняшний день нет лучшего решения по соотношению цена-качество, чем алюминиевые раздвижные конструкции. Раздвижное остекление практично, оно не требует места на балконе для открывания створок (створки двигаются по направляющим, как в шкафах-купе), в одной раме возможно выполнение от 2-х до 4-х движущихся створок. Надежная система уплотнений не позволит проникнуть внутрь балкона или лоджии воде, ветру и пыли. Представляемые конструкции оснащаются легкими и удобными, но в то же время довольно прочными запорными элементами – защелками. Вся система в целом не требует практически никакого ухода и будет служить Вам долгие годы.
Подводя итог, еще раз обратим ваше внимание на то, что конструкции из алюминиевого профиля – это высокое качество и надежность, стойкость при эксплуатации в различных климатических условиях и температурных режимах, это современный дизайн фасадов зданий и внутренних интерьеров.

Ошибка при вводе логина или пароля!