Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


GEALAN совершенствует систему ставен

В дополнение к своей продуктовой линейке GEALAN разработал новую систему ставен, которая позволяет сделать фасад привлекательней и эффектней. Благодаря разнообразию форм и оттенков цвета оптически ставни смотрятся гармонично в любых архитектурных конструкциях и придают особые акценты внешнему облику зданий. Кроме того, ставни защищают от ветра и солнечных лучей.

Пластиковые ставни GEALAN обладают всеми достоинствами долговечности и устойчивости к погодным явлениям, характерными для пластика. Следует отметить высокую устойчивость к свету и ультрафиолету. Еще одно достоинство новой системы ставен – гладкая и неприхотливая в уходе поверхность, значительно облегчающая процесс чистки.
Ставни представлены на выбор с фиксированными и поворотными ламелями. Через ставни с поворотными ламелями свет проникает внутрь помещения дозированно (индивидуально по Вашему желанию), с фиксированными ламелями это невозможно. Если Вы хотите полностью перекрыть поток света, можно прибегнуть к закрытому варианту ставен с заполняющими профилями.
Система ставен GEALAN пополняет ассортимент переработчика новым интересным продуктом. Техническим достоинcтвом изготовления является то, что переработчик получает уже готовые ставни и, таким образом, избавляется от дополнительных расходов.
Ставни GEALAN с одной или двумя створками могут быть изготовлены на оборудовании для производства окон. Ставни всех размеров исполняются с разнообразным декором и в различных вариантах цвета. Они совместимы со всеми стандартными фурнитурными системами.
Большие усиливающие элементы и дополнительные угловые соединители придают конструкции необходимую стабильность и устойчивость.

Преимущества системы ставен ГЕАЛАН:

  • ПВХ – это высококачественный, долговечный и устойчивый к погодным условиям материал;
  • высокая стабильность и устойчивость благодаря большим усиливающим элементам;
  • разнообразие вариантов цвета;
  • высокая устойчивость к свету и ультрафиолету;
  • совместимы со стандартными фурнитурными системами;
  • гладкая и неприхотливая в уходе поверхность;
  • контроль доступа света в помещение благодаря регулируемым ламелям.
Ошибка при вводе логина или пароля!