Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новый сезон. Новый завод. Новая система

WINTECH закончил инвестиционную программу и активно входит в рынок.

Ado Group занимает одно из ведущих мест среди крупнейших промышленных групп Турции и имеет более чем 40-летний опыт в авиации, туризме, горнорудной, энергетической промышленности и особенно в строительстве (цемент, ПВХ-профиль, трубы). Входящие в данную группу Adopen Plastik и ее дочерняя компания ООО «Винтек Пластик», начиная с 2000 года занимаются продажами ПВХ-профиля на территории Российской Федерации под торговой маркой WINTECH. В марте 2005 года, учитывая возрастающий спрос на профиль, руководство фирмы приняло решение о реализации инвестиционной программы на территории Московской области. В 70-ти километрах от Москвы, в Серпуховском районе, на площади в 220000 м2 началось строительство нового завода. Инвестирование будет проводиться поэтапно, и в ближайшее время на территории будет построен производственный комплекс площадью 110000 м2. В настоящее время на данном объекте осуществляется опытное производство. В следующем месяце завод выйдет на полную мощность и в первый год достигнет объема производства 22000 тонн в год. В первый год на производстве будет запущено 16 экструдеров с полностью автоматизированной системой подачи сырья, где в основном будут применены последние немецкие технологии. Первый этап инвестиционного проекта планируется завершить в 2008 году. По завершении этого этапа мощность производства достигнет 55000 тонн в год.
Основное производство фирмы WINTECH находится в Турции, в Анталии, кроме этого существуют заводы в России, Германии, Тунисе и Мексике. Фирма WINTECH единственная, кто разместил свои производственные предприятия на 4 континентах. Объем производства WINTECH по всему миру достигает 100000 тонн, обеспечивая компании одно из ведущих мест среди крупнейших производителей в данном секторе промышленности. В области разработки и производства изделий из ПВХ компания WINTECH использует собственную рецептуру на базе передовых мировых технологий. WINTECH стремится не только постоянно улучшать и совершенствовать качество своей продукции, но и в полной мере соответствовать постоянно меняющимся требованиям современности. Среди основных причин успешного развития можно выделить 40-летний опыт в области экструзии и динамизм 2-го поколения молодых руководителей.
WINTECH начинает новый сезон с новым заводом и новой серией профилей шириной 70 мм, зарегистрированой под названием THERMOTECH. Серия THERMOTECH явилась результатом двухлетних исследований и тщательного анализа рынка, проведенных отделом развития фирмы. Серия представлена потребителям в двух вариантах: 5-камерная система с толщиной стенок 3 мм и более экономичная 4-камерная система, обе эти системы обеспечивают превосходную звуко- и теплоизоляцию. Одним из преимуществ для переработчиков является использование в раме, створке и импосте усилительного профиля одного типа, благодаря чему достигаются определенные выгоды по складированию и повышению производительности. Тщательное предварительное тестирование подтвердило превосходные показатели 70-й серии, что дает руководству фирмы WINTECH уверенность в том, что в ближайшее время она будет стандартом как в странах Северной Европы, так и в России, однако в данное время они занимаются анализом продвижения системы на рынке. Представители фирмы WINTECH заявили, что не забыли о существующей в данный момент альтернативной экономичной 3-камерной системе ISOTECH, шириной 58 мм, толщиной внешних стенок 3 мм, где дополнительно будут использоваться прежние фрезы и цулаги.
Руководство компании заявляет, что менеджеры по продажам владеют большим опытом работы и в течение года прошли стажировку на предприятиях WINTECH в Германии и других странах. Высокая квалификация менеджеров позволяет получить всем клиентам качественные консультации. В ближайшее время на территории завода планируют открыть технологический центр по подготовке специалистов для российских филиалов. По словам представителей фирмы, главной задачей их деятельности является максимальное удовлетворение потребностей клиентов. Каждый клиент, независимо от того, на каком этапе своего становления он находится, воспринимается как равноправный партнер фирмы. При планировании производства WINTECH может оказать поддержку в приобретении и расстановке оборудования, в решении технических и организационных вопросов. Для большего удобства клиентов создана бесплатная телефонная линия для консультаций 8 800 200 ОКНО (5455), благодаря которой конечные потребители смогут найти ближайшую фирму производителя окон и немедленно получить ответы на интересующие их вопросы, филиалы же и переработчики профиля смогут оперативно получать интересующую их информацию.
Центральный офис компании WINTECH расположен в Серпуховском районе Московской области. В прошлом месяце был открыт региональный склад и офис в Санкт-Петербурге, осуществляющий снабжение профилем переработчиков Северо-Западного региона. Открытие склада в Санкт-Петребурге является первым этапом реализации программы по развитию региональной сети. В ближайшее время планируется открытие еще нескольких региональных складов, в частности, в Новосибирске и в других регионах, а также создание дилерской сети.
Компания WINTECH представит свои новые разработки на крупнейшей российской строительной выставке MosBuild «Windows & Doors 2006» в МВЦ Крокус Экспо. Квалифицированные сотрудники фирмы проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам и наглядно представят образцы продукции.

Ошибка при вводе логина или пароля!