Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Многозапорные замки МАСО – соответствие требованиям будущего

Взломостойкие системы оконных и дверных элементов от МАКО.
Лучшее становится еще более совершенным. Открываются новые горизонты для деятельности, новые перспективы, заставляя нас, сотрудников компании МАКО, вновь и вновь совершенствовать изготавливаемую продукцию. Этот принцип в нашей работе является основополагающим, и он же является двигателем прогресса, в результате чего появляются новинки, модифицируется и совершенствуется имеющаяся продукция.

С удовлетворением отмечая возрастающие требования к безопасности личного жизненного пространства, мы рассматриваем качественные механические системы препятствия взлому и функциональную надежность окон и дверей как главные требования к своим системам фурнитуры. Осознавая это, признанный лидер в области поворотно-откидной фурнитуры и один из ведущих европейских производителей техники для окон и дверей – компания МАКО – непрерывно совершенствует свои решения в области взломостойкости. Во главу угла при этом ставятся эффективность техники и удобство ее использования конечным потребителем с учетом степени инновационности и потенциала экономии для изготовителя оконных и дверных конструкций.

МАСО i.S.

Роликовая противовзломная i.S.-цапфа МАСО

Специальным лейтмотивом философии МАКО в области безопасности оконных и дверных элементов является система интеллигентной безопасности. Это взломостойкая система i.S., гарантирующая производителям окон и дверей проверенную надежность для различных материалов профилей и размеров элементов и обеспечивающая взломостойкость вплоть до класса WK3. При взаимодействии роликовой i.S.-цапфы и специально разработанных запорных i.S.-планок i.S.-система запирания автоматически настраивается под фальцлюфт в диапазоне от 10 до 14 мм. Кроме того, существует возможность регулировки давления на прижим роликовой i.S.-цапфы.
Благодаря наличию i.S.-системы в программе МАКО наши партнеры имеют одно из самых современных и, что касается взломостойкости, абсолютно надежных решений на рынке запирающих систем. Конечные потребители уже много лет извлекают для себя выгоду из преимуществ этой революционной технологии, которая вряд ли имеет какую-либо альтернативу в плане функциональности и качества изготовления.

Взломостойкость оконных систем

Обладатели лицензии МАКО могут изготавливать окна до класса взломостойкости WK2 как с фурнитурой MACO MULTI TREND, так и с фурнитурой MACO MULTI MATIC.
Системные испытания до класса взломостойкости WK1 и WK2 МАКО проводит на одностворчатых и двустворчатых откидных окнах. Системные испытания могут быть проведены для различных серий известных систем пластикового профиля, а также для деревянных и комбинированных деревоалюминиевых систем до класса взломостойкости WK2.

Взломостойкость дверных систем

МАСО PROTECT
МАСО PROTECT – Ваш дом в безопасности!

Замки МАСО PROTECT

Замки МАСО PROTECT – уникальный в своей области продукт. Они полностью удовлетворяют требованиям рынка, удобны, имеют высокие функциональные свойства, безупречное качество и простоту монтажа. А благодаря универсальному техническому решению, МАСО PROTECT не имеет в данной области ни аналогов, ни конкурентов.
Взломостойкие дверные системы – это серия многозапорных замков для входных и межкомнатных дверей квартир, офисов, а также для балконных дверей. Замки МАКО – это большое количество моделей, многообразие дорнмассов и различные исполнения зацепов запорных элементов.
МАСО PROTECT – это новые возможности на рынке, неоспоримые и революционные преимущества которых заключены в их конструкции.
Многозапорные системы для входных и межкомнатных дверей посредством штырей и крюков обеспечивают надежную защиту. Дверные замки MACO PROTECT предлагают до семи точек запирания по всему периметру дверного проема. Улучшенная звуко- и теплоизоляция дополняет палитру характерных особенностей замков МАКО, обеспечивающих безопасность до класса WK3.

Взломостойкость подъемно-сдвижных элементов

Системные испытания, успешно завершенные в одном из аккредитованных институтов, подтвердили класс взломостойкости WK2 по EN-V 1627-30 подвергнутого испытанию деревянного подъемно-сдвижного элемента. Испытания включали в себя все схемы и все типоразмеры деревянных элементов.

Надежный партнер на рынке

Выбирая МАКО, производители окон и дверей не просто обеспечивают надежную защиту своих конструкций от взлома, но и получают в нашем лице надежного, серьезного и долгосрочного партнера, прогнозирующего требования рынка к фурнитуре, преобразующего их в решения в виде конкретных продуктов, имеющего налаженный сертифицированный процесс производства и обеспечивающего своим клиентам постоянную конкурентоспособность на рынке. 

Ошибка при вводе логина или пароля!