Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Пластиковый профиль от Schueco

Привлекательный внешний вид здания во многом определяет его стоимость. Никакая другая деталь не может в такой степени привлечь внимание, пробудить интерес, ничто не дает такого точного представления об уровне жизни и качестве строительства. Schueco уделяет эстетическим вопросам такое же внимание, как и безупречной работе устройств. Все системы, предназначенные для изготовления окон, дверей и зимних садов оптимальным образом сочетают эффектный дизайн с безупречной работой. Ни с чем нельзя спутать ясные линии, изящную форму и идеальное соотношение монтажной глубины и видимой ширины рамы, характерные для наших изделий.

Cистемы Schueco обеспечивают максимальную надежность в процессе реализации проекта, а также предоставляют наибольшую свободу самовыражения архитектору. Высококачественная фурнитура, штапик, ручки, цветная пленка и пленка с декором «под дерево», декоративные шпросы и системы вентиляции – продуманные, детально проработанные решения дополняют обширную палитру продукции. Каждую деталь отличает традиционно высокое качество и неподражаемый дизайн Schueco.
Обеспечение контроля качества осуществляет Технологический центр в Билефельде, один из крупнейших в мире испытательных центров, специализирующийся на испытаниях окон, дверей и фасадов.
Технологический центр Schueco в Билефельде – один из крупнейших в мире испытательных центров для окон, фасадов и солнечных батарей. Здесь проверяются качество, долговечность и безопасность всей продукции Schueco.
Прежде чем приступить к официальному тестированию продукции, здесь проводится контроль соответствия новых разработок действующим нормам.
На специальных стендах Schueco проходят испытания фасадных элементов при экстремальных нагрузках, включая имитацию ураганного ветра и землетрясения.
Подтвержденная испытаниями в Технологическом центре Schueco системная безопасность позволяет архитекторам и проектировщикам создавать и реализовывать новые проекты, а также находить надежные конструктивные решения.
Всесторонняя поддержка всех участников строительства в области сервиса и планирования, а также в технических и эстетических вопросах является для Schueco важным аспектом сотрудничества.
Имеются специальные программные решения для конструкторов и архитекторов, продавцов и переработчиков. Полагаясь на «Know-how» и надежность немецкого инженерного искусства, Schueco гарантирует успешную реализацию даже самых оригинальных проектов во всем мире.
Основой для пластиковых систем Schueco является высококачественный твердый ПВХ, стабилизированный по экологически безопасной технологии. Материал отличается высокой устойчивостью к солнечным лучам, атмосферным и тепловым воздействиям даже при высоких температурах, высокой ударной прочностью. Поэтому затраты на техническое обслуживание и, как следствие, побочные расходы на поддержание пластиковых систем Schueco в исправном состоянии сокращаются до минимума.
Системы Schueco создаются на основе тщательных статических расчетов с учетом всех действующих нагрузок. Основу конструкции образуют прочные, защищенные от коррозии стальные усилители, находящиеся внутри профилей. Ориентированные на практическое применение, методы проверки уже на этапе разработки гарантируют высокие стандарты надежности функционирования и долговечности.

Оконные системы Corona AS 60
 

Система Corona AS 60 отвечает всем требованиям к современному окну из пластика. Монтажная глубина 60 мм и два прижимных уплотнителя гарантируют замечательные изоляционные характеристики при минимальной ширине. Corona AS 60 прекрасно подходит для использования как при строительстве новых, так и при реставрации существующих зданий и особенно экономична для объектного строительства.

Corona CT 70

Пластиковая система Corona CT 70 с прижимным уплотнителем основана на пятикамерной технологии. Превосходные теплоизоляционные характеристики при небольшой ширине и три разновидности профилей различной конфигурации являются отличительными особенностями данной системы. Включение данной системы в концепцию колористики Corona дарит Вам возможность выбора одного из более 20 вариантов оформления – с использованием локальных цветов или с покрытием, имитирующим деревянную поверхность, с покрытием с одной или двух сторон.

Corona SI 82

Возможности применения оконных систем и систем для изготовления балконных дверей Corona SI 82 разнообразны и охватывают как строительство новых, так и реставрацию существующих зданий. Обширная программа фурнитуры гарантирует высокий уровень системной надежности.

Corona SI 82+

Оконные системы Corona SI 82+ отличаются тремя уровнями герметизации и патентованной технологией соединения алюминиевых и пластиковых деталей. Благодаря промышленному производству сокращается стоимость высококачественных окон, пригодных для установки в домах с минимальным и сниженным расходованием энергии. Возможности применения оконных систем Corona SI 82+ разнообразны и охватывают как строительство новых, так и реставрацию существующих зданий. Обширная программа фурнитуры гарантирует высокий уровень системной надежности.

Фурнитура

Специально разработанная система фурнитуры VarioTec, сочетающаяся с пластиковыми элементами и проверенная в соответствии с директивами IFT (Институт Оконных Технологий), гарантирует высочайшее качество, максимальную функциональность всех элементов и устанавливает новые стандарты в технологии и дизайне.
Schueco VarioTec демонстрирует удачное сочетание преимуществ системы стальной фурнитуры с ригельштанговой конструкцией. В результате разработок, проводимых совместно с ведущим изготовителем фурнитуры, возник модульный принцип, соединяющий преимущества обеих систем и предвещающий успех на рынке.

Ручки

Дверные и оконные ручки давно уже стали объектами приложения дизайнерских усилий, способными не только подчеркнуть специфику архитектурного решения, но и придать ему особую выразительность. Широкий выбор оконных ручек от Schueco позволит найти вариант, удовлетворяющий практически любым требованиям дизайна.

Алюминиевые накладки Corona TopAlu

Наружные алюминиевые накладки представляют собой привлекательный вариант оформления для пластиковых оконных систем. Система алюминиевых накладок Corona TopAlu сочетает в себе преимущество пластика – по теплоизоляции, герметичности и уходу – с эксклюзивным дизайном легкого металла.
Холодная элегантность алюминия делает его идеальным материалом для современной архитектуры. В то же время Corona TopAlu предлагает весомые экономические преимущества, например, при оптимизации фасадов зданий смешанного назначения (жилых и торговых). Если в помещениях первого этажа, используемых в коммерческих целях, использованы рамные профили из алюминия, то установив на верхних этажах пластиковые окна с алюминиевыми накладками, Вы получите значительный экономический эффект, не отказываясь при этом от единства облика фасада. Разнообразие возможностей оформления сохраняется всегда – идет ли речь об использовании контрастов или цветового единства. Программа охватывает весь спектр цветов RAL и анодированного алюминия, с металлическим оттенком и без него. Система Corona TopAlu позволяет легко системно оформить раму и створку окна в разных цветах.
Одна из важнейших функций здания – надежная защита его обитателей от непрошенных «гостей». Оконные системы Schueco предлагают эффективную защиту от взлома.
Разработка взломоустойчивых компонентов является неотъемлемой частью системной концепции. Важно качество всего блока, включающего раму, фурнитуру и стеклопакет. Уже увеличенная монтажная глубина, типичная для систем Schueco, и скрытая в глубине конструкции фурнитура с грибовидными блокираторами обеспечивают высокий уровень безопасности.
Система фурнитуры Schueco VarioTec прошла многократные испытания в независимых экспертных организациях, где ее тестировали в самых тяжелых условиях. В зависимости от типа здания выбирается один из четырех вариантов комплектации. Максимальная степень взломоустойчивости, которая обеспечивается при наличии минимум четырех блокираторов, создает почти непреодолимые препятствия даже для взломщиков, оснащенных наилучшим образом.
Есть много аргументов в пользу подробного рассмотрения темы технического обслуживания оконных и дверных профилей. Schueco разрабатывает высококачественные системы пластиковых профилей, простота в уходе и обслуживании, а также долговечность которых устанавливают новые стандарты экономичности.

Ошибка при вводе логина или пароля!