Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Алюминиевые системы Reynaers для элитного строительства

Международный концерн Reynaers Aluminium отметил в прошлом году свой 40-летний юбилей. Как одно из старейших и авторитетнейших предприятий в области разработки и поставки архитектурных алюминиевых систем, Reynaers стремится в своей деятельности к максимальному сближению с производителями алюминиевых конструкций в различных странах и возможности предоставления им наиболее качественной продукции и полного пакета услуг. На реализацию этой задачи направлены и новые инициативы Российского представительства компании.

Компания Reynaers предлагает высококачественные системы для изготовления окон и дверей различных типов открывания, фасадных конструкций, светопрозрачных кровельных конструкций, павильонов, балюстрадных ограждений, солнцезащитных элементов. Как одно из авторитетнейших предприятий отрасли, Reynaers предлагает не только сами системы, включающие профили, соответствующие аксессуары, уплотнители и пр., а также необходимое оборудование, пакеты прикладных программ для расчетов конструкций, осуществляет обучение и стажировку начинающих переработчиков, оказывает всестороннюю техническую и коммерческую поддержку специалистам всех направлений, связанных с производством и применением алюминиевых конструкций.
Все системы Reynaers разрабатываются и проектируются с учетом потребностей каждого отдельного филиала. Reynaers регулярно проходит сертификационные испытания и подтверждает соответствие своих систем нормативам, принятым в каждой стране.
Производство и монтаж конструкций Reynaers производится через сеть высококвалифицированных фирм-производителей в различных регионах России: Москве и Московской области, Урале, Сибири, Поволжье и на юге страны.
Reynaers Aluminium предлагает любые типы окон и дверей: поворотные, откидные, раздвижные либо их комбинации, верхнее и среднеподвесные окна, москитные сетки и солнцезащитные элементы в любом выбранном сочетании их цветовой отделки.
Поскольку в строительной практике довольно часто требуются нестандартные модели, Reynaers разрабатывает свои системы для наиболее полного удовлетворения любых специфических пожеланий и требований.
Предоставляется полная свобода выбора не только типа открывания, но также формы и цветового решения изделия. Предлагается полная гамма RAL-цветов в глянцевом и матовом исполнении, цвета металлик, покраска, имитирующая различные породы дерева, а также анодно-окисные покрытия различных цветов и оттенков.
В рамках предлагаемых Reynaers оконно-дверных систем серии CS (Концепт-системы) можно выбрать один из четырех стилевых вариантов в зависимости от архитектуры здания или собственного вкуса заказчика: функциональный, софтлайн – со скругленной кромкой, ренессанс или со скрытой створкой. Любой из этих стилей легко комбинируется с различными типами аксессуаров (петель, ручек, замков) и отвечает различным требованиям по безопасности и изоляции.

Оконно-дверные системы Reynaers

Неизолированная система CS 59-Pa
  •  СS 59-Pa предлагает широкий спектр неизолированных профилей для изготовления высококачественных алюминиевых окон, выполненных в функциональном стиле.
Система CS 59
  • СS 59 – термоизолированная трехкамерная оконно-дверная система с постоянным шагом профилей
  • Возможно производство окон любых типов открывания
  • Толщина заполнения 4 – 35 мм
  • Профили представлены в четырех стилевых решениях: функциональном, ренессанс, со скругленными кромками – софтлайн, либо со скрытой створкой
Система CS 68
  • СS 68 – термоизолированная трехкамерная оконно-дверная система, отличающаяся оптимальным сочетанием высоких термоизоляционных свойств и безопасности
  • Толщина заполнения 4 – 44 мм
  • Профили представлены в четырех стилевых решениях: функциональном, ренессанс, софтлайн, либо со скрытой створкой
Cистема CS 77
 
  • CS 77 – система, отвечающая повышенным требованиям по теплоизоляции и безопасности
  • Толщина заполнения до 53 мм
  • Система является базовой для пулестойкой системы CS 77-BP
Cистема CS 77-Hi

Новая оконная система сочетает эстетическую привлекательность с превосходными термо- и звукоизолирующими качествами. Применение изолирующих полос нового типа позволяет достигать коэффициента теплопроводности менее 2,0 Вт/м2К. С помощью специальных уплотнений достигается сопротивляемость взлому до класса WK2.

Противопожарные системы Reynaers

Компания Reynaers Aluminium уделяет большое внимание разработке новых и усовершенствованию существующих систем для их наиболее полного соответствия требованиям, предъявляемым к современным зданиям с точки зрения безопасности и эстетики.
Reynaers располагает целым рядом противопожарных систем, предназначенных для изготовления пожаростойких светопрозрачных алюминиевых конструкций со степенью заполнения стеклом до 90%.
Основной системой является оконно-дверная серия CS 68-FP, предназначенная для изготовления противопожарных одностворчатых и двустворчатых дверей, а также глухих частей и перегородок. Конструкции, изготовленные из профилей этой системы, будучи установленными в противопожарных преградах внутри здания, обеспечивают максимально быструю и безопасную эвакуацию людей и в то же время надежную защиту от распространения огня в случае возникновения пожара.
Как стандартный предлагается вариант трехкамерного профиля, собранного из двух алюминиевых половин, соединенных огнестойкими изолирующими полосами шириной 14 или 23 мм. Противопожарные конструкции, изготовленные из алюминиевых профилей системы CS 68-FP, могут иметь степень огнестойкости EI 30, E 30, E 45, E 60, EW 30, EW 45 и EW 60 (в зависимости от варианта исполнения и типа остекления), что подтверждено европейскими сертификатами.
В феврале 2005 г. были успешно завершены необходимые испытания двупольной и однопольной дверей, выполненных из профиля системы CS 68-FP, и получены соответствующие «Сертификаты пожарной безопасности» с пределом огнестойкости EI-30.

Архитектурные солнцезащитные системы

Компания «Reynaers Aluminium» включила в ассортимент предлагаемой продукции широкий диапазон горизонтальных и вертикальных внешних солнцезащитных элементов, которые легко комбинируются с любыми другими системами Reynaers.
Элементы солнцезащиты – рентабельный способ сделать проект более архитектурно выразительным. Системы состоят из алюминиевых жалюзи, монтируемых к внешним стенам здания и обеспечивающих защиту от солнечного нагревания и яркого света. Эффективная солнечная защита остекленных областей здания ведет к существенному снижению расходов на принудительную вентиляцию и кондиционирование воздуха и делает условия более комфортными.
Номенклатура изделий включает как горизонтальные, так и вертикальные элементы. Системы «Зенит» (Zenith) и «Аврора» (Aurora) устанавливают горизонтально выше области остекления, которая должна быть затенена. В качестве вертикальной альтернативы используют системы «Соларе» (Solaire) и вертикальный вариант «Авроры», которые укрепляются перед остеклением.
Система «Зенит» (Zenith) состоит из Z-образных ламелей максимальной длиной до 3600 мм, которые закрепляются в заранее заготовленные рамки. Максимальный вынос консолей до 1,5 м (без растяжек) и до 2 м с дополнительным креплением.
Система идеально подходит для установки с южной, юго-западной или юго-восточной сторон.
Система «Соларе» (Solare) состоит из предварительно глухо закрепленных или навесных рам, в которых устанавливаются алюминиевые ламели.
Вертикальные элементы такого типа как нельзя лучше подходят для расположения с восточной или западной сторон здания.
Система «Аврора» (Aurora) состоит из серии элипсообразных экструдированных панелей, закрепленных под выбранным углом в заранее заготовленные рамки. Элементы, по желанию заказчика, устанавливаются в горизонтальной плоскости над оконным проемом, либо в наклонном положении.
Эта система идеальна для применения в проектах, где могут быть предусмотрены линейные моторы и системы управления для установки панелей автоматически в желаемое положение для создания оптимального затенения.
Система «Еквинокс» (Equinox) состоит из элипсообразных элементов, собранных из одного или двух перфорированных алюминиевых листов и соединительных профилей специального сечения. Панели закрепляются в заранее установленные под определенным углом рамы. Благодаря достаточной жесткости листов, закрепленных между профилями, может быть предложена самонесущая конструкция. Ширина панелей достигает 700 мм.
Все предложенные системы могут быть выполнены в RAL-гамме или анодированы.

Рентабельно и элегантно

Работая в постоянном контакте с архитекторами, производителями и заказчиками, Reynaers уделяет больше внимание архитектурным аспектам строящихся объектов. Поэтому компания постоянно совершенствует дополнительные системы, предназначенные для изготовления перильных ограждений, солнцезащитных элементов, арочных конструкций. Все они не только функциональны, но играют роль декоративных элементов, несущих дополнительную эстетическую нагрузку.
Профильная система RB10, предназначенная для изготовления перил, ограждений лестниц и парапетов, благодаря своей универсальности позволяет составлять различные конструкции на базе одинаковых профилей.
Предлагается пять типоразмеров поручней с различной шириной лицевой поверхности и пять вариантов стоек. Профили системы представлены в трех стилевых решениях: «Функциональный», «Эллипс» или «Софтлайн».
Заполнение вертикальной поверхности может быть выполнено балясинами (вертикальными и горизонтальными), крестовинами, стеклом, плексигласом или листами акрилового пластика. Заполнение может быть соединено с поручнями или располагаться под ними. Возможны три типа крепления вертикальных стоек к перекрытию, а также крепление поручней непосредственно к стене без вертикальных опор.
Система очень технологична, изготовление и монтаж деталей не сложны, специальный инструмент не требуется. Резьбовые соединения полностью скрыты. Цветовые решения профилей возможны в любых тонах, предусмотренных шкалой RAL, а также получаемых анодированием. Безопасность конструкций испытана в соответствии с самими строгими европейскими стандартами для частного и общественного использования.
Профильная система поставляется как со склада в Бельгии, так и со склада в Подмосковье.
Использование системы RB10 позволяет сделать любой объект архитектурно выразительным, экономичными средствами подчеркнуть его индивидуальный облик.

Ошибка при вводе логина или пароля!