Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Алюминиевые оконные системы SCHUECO

Окна больше чем любой другой элемент влияют на общий вид объекта и впечатление от него. При этом название Schueco ассоциируется с продуманной и испытанной системной техникой в сочетании с многообразием материала, дизайна и возможностей применения.

Широкий ассортимент окон включает в себя окна обычные, изготавливаемые на заказ, устанавливаемые в старых зданиях, специальные и стилизованные – со скошенным контуром и фигурным штапиком, предназначенные в равной мере для строительства новых зданий и для реставрации. Особенность материала: алюминий поддается точной прокатке, а изготовленные из него окна могут удовлетворить любые Ваши пожелания и требования.

Холодные системы Schueco для внутренних помещений

Нетеплоизолированные элементы открывания Royal S 50N

Нетеплоизолированные системы для внутренних помещений – это высококачественные, проверенные и экономичные решения. Они позволяют оригинально и качественно оформить помещение и отлично сочетаются с большинством систем Schueco. Спектр их применения чрезвычайно широк: двери, раздвижные элементы, различные заполнения, перегородки, примыкания лестничных клеток, тамбуры, фойе, холлы и окна.

Оконные системы Schueco с теплоизоляцией

Теплоизолированные системы Royal S 65 и Royal S 65.HI

Теплоизолированные системы Schueco Royal S 65 и Royal S 65.HI могут предложить Вам многое: начиная от обширного ассортимента профилей для самых разных окон и заканчивая различными видами открывания. Royal S 65 и Royal S 65.HI являются универсальными комплексными системами, элементы которых отлично сочетаются друг с другом, что обеспечивает их широкое применение. Системы используются для оформления оконных проемов, ленточного остекления и полей глухого остекления. Кроме того, эти системы предназначены для использования в витражах на всю высоту этажа, перегородках лестничных клеток и фойе зданий.

Система с повышенной теплоизоляцией Royal S 70.HI

Надежная универсальная система с повышенной теплоизоляцией.
Отличительные особенности Royal S 70.HI. В этой прогрессивной системе используются стойки с моментом инерции Ix до 176 см2, стекла толщиной до 60 мм и тяжелые створки, возможно изготовление окон со значением Uf < 2,1 Вт/м2K. Таким образом, система удовлетворяет требованиям как к внешнему виду, так и к функциональности благодаря видимой ширине профиля 61 мм, скрытому водоотводу и скрытой фурнитуре, а также широкому ассортименту ручек Schueco.
Система Royal S 70.HI может использоваться в самых разных конструкциях.

Первоклассная система с максимальной теплоизоляцией Royal S 75.HI+

Теперь с помощью всего одной системы можно реализовать стремление архитекторов к максимальной прозрачности, свободе оформления и наивысшей теплоизоляции.
Royal S 75.HI+ – первая система алюминиевых окон с теплоизоляцией пластиковых и деревянных окон и преимуществами алюминия: долговечностью, прочностью, узкой видимой шириной и разнообразием дизайна при использовании больших и прозрачных конструкций. Такие характеристики достигаются за счет увеличенной зоны теплоизоляции, оптимизации среднего уплотнителя, а также нового принципа теплоизоляции в фальце стекла. Благодаря незначительной монтажной глубине (75 мм) эта продукция находит разностороннее применение и комбинируется с дверьми Royal S 75.HI.
Вместе со скрытой механической и электрической фурнитурой новая оконная система удовлетворяет наивысшим требованиям к оформлению и удобству использования.

Новый стандарт теплоизоляции для алюминиевых окон Schueco

Преимущества одной строкой:
  • превосходная теплоизоляция при монтажной глубине 75 мм: значение Uf до 1,4 Вт/м2K
  • скрытая фурнитура Schueco TipTronic и Schueco AvanTec гарантирует удобство и эстетичность
  • возможность использования с дверными системами Royal S 75.HI
Примечание: поставляется с июня 2005 г.

Royal S 75.HI+ сочетает теплоизоляцию на уровне пластиковых или деревянных окон с неоспоримыми преимуществами алюминия.

Блочные системы, оконные фасады и спаренные окна Schueco

Royal S 70BS
Royal S 70BS.HI
Royal S 75BS.HI

Системы блочных окон со скрытой створкой идеально подходят для установки в фасадные системы Schueco. Отдается ли предпочтение филигранной, открытой и прозрачной структуре или изящному, но однородному фасаду, элементы открывания визуально не выделяются из-за отсутствия выступающих деталей. Особенно интересен тот факт, что монтаж «плавающего окна» возможен и при отказе от боковой стойки. Возможна также установка в стандартные оштукатуренные, каменные или металлические фасады, прежде всего, при необходимости получения изящного контура.

Конструкция со спаренными окнами Royal S 105V

Royal S 105V – экономичная и гибкая альтернатива двойным фасадам с высокой степенью заводской сборки. Конструкция спаренных окон обеспечивает наилучшую теплозащиту и звукоизоляцию при монтажной глубине всего 105 мм.
Многофункциональная дистанционная рамка служит не только для звукоизоляции, но и для установки наружных жалюзи, защищающих от атмосферных воздействий, что обеспечивает оптимальный климат в помещении и эффективное использование энергии.

Системная компетентность Schueco

Schueco – ведущая компания на европейском рынке, создающая многофункциональные оболочки зданий. Сотрудничая с Schueco, архитектор и производители выигрывают от использования совершенных деталей и продуманных систем. Марка Schueco прекрасно зарекомендовала себя на протяжении более пяти десятилетий и является гарантом высокого качества и передовых технологий, что выгодно для заказчиков и инвесторов.

Ошибка при вводе логина или пароля!