Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Серебряные тенденции

Среди факторов, определяющих современное производство, одним из самых значимых является экологичность. Это краеугольный камень передовых технологий в разных производственных областях.

Серьезным и важным явлением на рынке оконной фурнитуры станет переход с известного и привычного золотистого покрытия на серебристую фурнитуру, уже поступившую в продажу в 2006 году. По качеству гальваническое серебристое покрытие ничем не уступает золотистому, но является более экологичным. Следует отметить, что это новшество не дань модным веяниям, а отвечающая тенденциям цивилизации гибкая и своевременная реакция фурнитурного рынка.
Именно в связи с повышением экологических требований компания «Винкхаус» переходит на покрытие поверхности фурнитуры трехвалентным хромом. Нанесение шестивалентного хрома не удовлетворяет в необходимой степени современным экологическим требованиям, тогда как нанесение трехвалентного хрома (серебристого покрытия) наносит меньший ущерб окружающей среде, и уже принят в Германии как основной вид покрытия.
Необходимо действовать в контексте законов времени, оставаясь при этом независимым от конъюнктуры моды – именно это дает надежную перспективу разным научно-производственным новациям. Поэтому наша компания дождалась, когда технология нанесения серебристого покрытия была полностью отработана. И теперь мы готовы представить на российском рынке свою популярную фурнитуру «AutoPilot» уже в серебристом исполнении, сохранив все качественные показатели. Благодаря нашим современным технологиям нанесения покрытия мы превзошли требования RAL GZ 660/1+2 4-ой группы нагрузки. Все это дает максимальную коррозионную защиту и гарантирует длительную сохранность поверхности.
Значимость и ценность перемен во многом зависит от того, насколько они подготовлены. Правильная ценовая политика, совмещение модных тенденций с высокими технологическими показателями – эти моменты были в первую очередь учтены фирмой «Винкхаус» при переходе на новый вид покрытия.
Период параллельной продажи будет длиться до конца 2006 года, когда можно будет купить и серебряную, и золотую фурнитуру, причем цены на оба варианта покрытия пока одинаковы, что дает возможность покупателю постепенно привыкнуть к переменам. Кроме того, в течение 10 лет можно будет купить запасные части к фурнитуре с золотистым покрытием. 

Ошибка при вводе логина или пароля!