Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


ARtec – всегда немецкое качество

Все предлагаемые компанией ARtec материалы и комплектующие изготовлены в Западной Европе, где на каждом этапе производственного процесса обеспечен строжайший контроль качества, а многолетний опыт работы гарантирует соответствие выпускаемой продукции современным наивысшим стандартам. Компания уверенно двигается вперед, предлагая своим партнерам разнообразный ассортимент комплектующих для производства светопрозрачных конструкций европейского качества. На всю продукцию, подлежащую сертификации, имеются сертификаты России, Украины, Казахстана и многих стран Европы.

Качество и цена. Идеальное исполнение с первоклассным сервисом – принципы, по которым работает немецкая компания ARtec на российском рынке.
Фирма ARtec Fenstersysteme GmbH основана в начале 1995 года в Германии. Уже в конце 1995 года в Москве была учреждена дочерняя компания, со склада которой впервые в России стали осуществляться поставки немецким предприятием. Сначала фирма специализировалась на поставке профильных систем ПВХ для производства окон, вскоре ассортимент был дополнен поворотно-откидной фурнитурой, комплектующими для монтажа и другими материалами и оборудованием для производства окон и стеклопакетов.

Система ПВХ-профилей

Компания ARtec одна из немногих компаний, которая предлагает профиль, изготовленный на современном оборудовании. Отработанная технология и немецкая точность – все это обеспечивает профилю ARtec стабильно высокое качество и соответствие российским и международным стандартам.
Материалом для профиля является высококачественная акрилмодифицированная ПВХ-суспензия. Отличительной особенностью используемой ПВХ-суспензии является высокая ударная вязкость (до 49 кДж/м2, в 3 раза выше требований ГОСТа – 15 кДж/м2). Применительно к профилю термин «высокая ударная вязкость» определяет способность материала, из которого он изготовлен, противостоять высоким ударным нагрузкам без хрупкого разрушения даже при очень низких температурах (до -60°С). Также использование этого материала позволяет говорить о длительном сроке службы конструкций, изготовленных из профиля, – испытания подтвердили прекрасную устойчивость к внешним агрессивным воздействиям в течение длительного времени эксплуатации.

Оконная фурнитура

Компания «ARtec» также является крупнейшим поставщиком фурнитуры на российский рынок. Это уже всем известная марка фирмы «MACO» и фурнитура собственного производства «ARtec». Многообразие типоразмеров и элементов этой фурнитуры позволяет произвести ее установку на изделия различных габаритов, начиная от маленьких форточек до дверей.

Герметики

Ассортимент предлагаемых компанией «ARtec» герметиков для вторичной герметизации производства немецкой компании IGK удовлетворяет основные потребности всех без исключения производителей. 
Полиуретановый герметик расфасовывается не только в привычную всем 200-литровую тару, но и в 20-литровые ведра, что делает эту продукцию доступной для небольших предприятий.

Уплотнители из EPDM

Ливнестойкость и воздухопроницаемость обеспечивает немецкий уплотнитель из термопластичной резины марки EPDM. EPDM – чрезвычайно гибкий материал, обладающий отличными температурными характеристиками в диапазоне от -60°С до +150°С. Он имеет очень высокую химическую стойкость, устойчив к разбавленным кислотам и большинству щелочей, моющим средствам, маслам, полярным растворителям, стоек к УФ излучению, озону, слабо подвержен износу и механическим повреждениям. EPDM также обладает лучшей прочностью на разрыв нежели другие материалы.
Наши переработчики получают профиль напрямую, без посредников, что позволяет предлагать потребителям готовую продукцию по приемлемой для рынка цене.

Материалы для монтажа и отделки

Помимо основных компонентов для производства светопрозрачных конструкций, наша компания предоставляет своим клиентам широкий выбор товаров необходимых как для сборки и монтажа ПВХ-конструкций, так и для отделки оконного проема. Это и армирующие шурупы, и материалы для крепления готового изделия в оконный проем, современные откосы, противомоскитные системы, большой выбор подоконных досок, наружных отливов, а также сэндвич-панели и материалы по уходу за оконными конструкциями. Помимо существующих материалов для сборки и монтажа у нас существует большой выбор комплектующих для производства стеклопакетов.

Дистанционная рамка

Дистанционная рамка производства итальянской компании Profilglass, признанного лидера в своей отрасли, благодаря целому ряду характеристик, выгодно отличающих ее от аналогов, является одной из самых востребованных позиций на рынке комплектующих. Исключительный внешний вид, безупречная геометрия, высокое качество перфорации и сварного шва – вот ее главные достоинства. Не стоит забывать и о стоимости.

Оборудование

Партнерские отношения со многими западноевропейскими производителями оборудования позволяют компании ARtec формировать для своих клиентов уникальные по своей привлекательности предложения на поставку отдельных машин и целых производственных линий с разной производительностью – до 100 и выше конструкций в смену, максимально учитывающих специфику каждого отдельного предприятия.
Из всего спектра оборудования следует отметить также машины для обработки стекла. Их можно использовать не только для усовершенствования технологии производства стеклопакетов, но и в ряде смежных отраслей, например, производстве зеркал, витражей, мебели и т. д.
Менеджеры фирмы всегда готовы предложить свою помощь в организации производства и сервисного обслуживания. Фирма ARtec также предоставляет услуги по расчетам и комплектации линий оборудования, сервисные услуги. Технический персонал осуществляет монтаж и пуско-наладку оборудования, проводит гарантийное обслуживание и необходимое переоснащение машин.

Защита прав потребителей

Имея репутацию надежного и качественного производителя ПВХ-профиля, немецкая компания ARtec предъявляет такие же высокие требования и к своим партнерам – изготовителям светопрозрачных конструкций. Это нашло свое отражение в разработанном фирмой комплексе мер по защите прав потребителей. Одним из них стал «Сертификат контроля качества» на профильную систему и фурнитуру ARtec. Сертификат вручается только тем фирмам-партнерам, которые прошли обучение в компании ARtec и отвечают всем требованиям технологии производства ПВХ-конструкций.

Ошибка при вводе логина или пароля!