Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания STL Extrusion Technology Limited расширяет ассортимент

Подводя итоги уходящего года, ознаменованного выпуском новой профильной системы MONTBLANC eco 60, компания STL Extrusion Technology Limited продолжает совершенствовать свою продукцию и расширять ассортимент.

Активно занимаясь исследованием тенденций развития рынка оконных систем, компания STL Еxtrusion отметила возрастающий интерес к ПВХ-профилю с улучшенными эксплуатационными характеристиками. Своевременно реагируя на актуальные направления «оконного» рынка, совместно с нашими австрийскими партнерами была разработана новая система MONTBLANC termo 60, призванная не просто заменить свою предшественницу, а, отразив в себе новые требования к дизайну и возросшие технические требования, стать самой востребованной и конкурентоспособной в линейке профильных систем MONTBLANC.
Обновленный профиль MONTBLANC termo 60 при сохранении базовой ширины 60 мм имеет пять воздушных камер, что повысит теплосберегающие функции окна. Это оправдано для большинства регионов России. Рассчитанная на основной потребительский сегмент, система предполагает установку наиболее востребованного стеклопакета до 32 мм. Такой стеклопакет удовлетворяет требования к теплосбережению практически во всех климатических зонах, что позволяет широко использовать систему MONTBLANC termo 60.
Основным ключевым моментом в обновленной системе MONTBLANC termo 60 является ее полная совместимость со всеми доборными профилями. Это позволяет создавать большое количество самых разнообразных вариантов светопрозрачных конструкций и, тем самым, эффективно реагировать на спрос конечного потребителя.
Размеры камер для армирующего профиля как в рамах, так и в створках унифицированы.
Учитывая, что для обновленной системы MONTBLANC termo 60 подходит армирующий профиль системы MONTBLANC eco 60, можно говорить об оптимизации складских запасов армирования. Для переработчиков, успешно освоивших систему MONTBLANC eco 60, такая совместимость позволит расширить ассортимент и тем самым привлечь заказчика, всегда заинтересованного в разнообразии предложений.
Что касается дизайна, то обновленная система MONTBLANC termo 60 имеет скругленные кромки и глянцевую поверхность, благодаря которым выглядит современно и привлекательно. Конструкцию дополняет разработанный для этой системы штапик высотой 14,5 мм для наиболее востребованного стеклопакета – 24 мм.
Он также имеет скругленную кромку и гармонично смотрится в комплекте с обновленной системой. Вообще, отсутствие острых граней в дизайне окна не только эстетично, но и практично. Округлые глянцевые поверхности меньше удерживают пыль, и, следовательно, легче моются.
Все вышеперечисленные достоинства обновленной системы MONTBLANC termo 60 не могут не привлекать требовательного покупателя, что закономерно гарантирует ожидаемый спрос.
Что касается фурнитуры и уплотнения, то никаких конструктивных изменений обновленная система не претерпела. Поэтому нет необходимости отказываться от привычных высококачественных материалов и комплектующих.
Компания STL Extrusion не только стремительно реагирует на возрастающие требования рынка, но и внимательно относится к интересам и проблемам постоянных потребителей профиля MONTBLANC.
Так как вопрос цены для переработчиков и конечного покупателя остается главенствующим, в компании установлена стабильная ценовая политика, гибкая система скидок, позволяющая успешно выигрывать в жесткой конкурентной борьбе.
Существующая программа обеспечения дилеров инструментом для переработки профиля в полной мере относится и к усовершенствованной системе MONTBLANC termo 60.
Уже в первом квартале 2006 г. будет налажен плановый выпуск MONTBLANC termo 60. Следуя проверенной стратегии – повышать качество продукции, улучшая потребительские свойства и сохраняя доступные цены, компания STL Еxtrusion готова сделать все, чтобы работа с обновленной системой MONTBLANC termo 60 была максимально выгодна для всех.
Надо отметить, что открывать год очередной новой профильной системой становится хорошей традицией для компании STL Еxtrusion.
Развитие массового многоэтажного строительства в России предполагает расширение применения лоджий и балконов в архитектуре новостроек. В целях повышения эстетического уровня зданий все чаще остекление лоджий предусматривается на стадии разработки проекта здания.
Идея создания новой профильной системы MONTBLANC logic возникла из возрастающей потребности рынка в ПВХ-профиле, предназначенном именно для этих целей.
MONTBLANC logic – это легкая, изящная трехкамерная система с монтажной шириной 58 мм. Скругленные кромки и глянцевая поверхность придают этой профильной системе особую элегантность. Надо отметить, что MONTBLANC logic совместима с некоторыми доборными профилями MONTBLANC, благодаря чему можно изготовить светопрозрачные конструкции различной конфигурации, ориентируясь на пожелания заказчика.
В новую профильную систему предусматривается установка как одинарного стекла, так и стеклопакета до 32 мм.
Эта новинка, производство которой начнется в 2006 году, будет укомплектована несколькими дополнительными механическими соединениями для импоста. Применение этих соединений существенно расширит возможности использования MONTBLANC logic.
Развиваясь на базе новейшего современного оборудования, компания STL Extrusion Technology Limited не только стабильно наращивает производство, но и активно осваивает различные сегменты рынка оконных ПВХ-профилей.

Ошибка при вводе логина или пароля!