Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


LG Chem и ЗАО «Лига»: проверенные временем отношения

Стремление к идеалу компании LG Chem касается не только качества ее продукции. Одним из фундаментальных принципов успешного развития бизнеса компания считает построение долгосрочных партнерских отношений со своими официальными дилерами. С целью наиболее эффективного взаимодействия, максимального удовлетворения покупательских потребностей, а также возможности быстро реагировать на изменения рынка компания уделяет особое внимание такой модели построения сбытовых сетей, как генеральная дистрибьюция.

LG Chem с радостью отмечает, что эффективность и преимущества такого решения по достоинству оценили ее партнеры – компании-дилеры, отношения с которыми LG Chem считает важнейшей составляющей своего успеха. Закрытое акционерное общество «Лига», являясь одним из официальных дилеров профилей компании, вместе с LG Chem работает над построением успешного бизнеса в России.
У спешное сотрудничество компании LG Chem и ЗАО «Лига», базирующееся на высоком профессионализме сторон и взаимовыгодных условиях, представляет собой модель партнерских отношений, отвечающих последним тенденциям на рынке. Преимущества построения подобных отношений между компанией-производителем и компанией-дилером очевидны:
Производитель получает в свое распоряжение профессиональную команду, имеющую опыт работы на местном рынке. Опираясь на собственный опыт, дилер имеет возможность провести исследование рынка и взять на себя обязательства по продаже определенного объема продукции.

  • Вопросы внутренней логистики решаются за счет опыта и средств дилера. Это позволяет компании-производителю отказаться от содержания собственных служб и сосредоточить интеллектуальный потенциал менеджерского состава на решении других задач.
  • Дилер имеет возможность сделать более привлекательное предложение переработчику, предоставляя недостающие комплектующие материалы.
  • Компания-дилер заинтересована в поддержании высокого имиджа марки и не допустит ее дискредитации, поскольку это непосредственно влияет на рыночную стоимость окна и, соответственно, профиля.
  • Дилер на 100% зависим от собственных результатов, что заставляет его максимально гибко подходить к нуждам переработчика и чутко реагировать на изменение рыночной ситуации на каждом участке. В свою очередь производитель, платя дилеру за продвижение своей продукции, получает гарантию того, что он является единственным производителем товара под своей маркой и что клиенты дилера – это в первую очередь его клиенты.

Успешное взаимодействие компаний LG Chem и «Лига» направлено прежде всего на то, чтобы создать выгодные условия для своих общих клиентов. Этот принцип несомненно является определяющим в деятельности ЗАО «Лига» – официального дилера ПВХ-профилей систем L-600 и L-700, производимых компанией LG Chem в Южной Корее, в задачи которого входит комплексная информационная и техническая поддержка клиентов на всей территории Российской Федерации.
Компания «Лига» была создана в январе 2005 года для максимально эффективного продвижения новой для России профильной оконной системы ПВХ. Она является официальным дилером компании LG Chem по ПВХ-профилям для светопрозрачных конструкций. Компания имеет представительства в Москве, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Владивостоке, а также в скором будущем планирует открыть новые представительства в Волгограде, Красноярске, Иркутске и Уфе.
На настоящее время «Лига» имеет уже более 60-ти партнеров – производителей окон по всей России. Использование оптимальных логистических схем для каждого региона позволяет обеспечить партнеров новой профильной системой и комплектующими к ней быстро и оперативно. «Лига» совместно с LG Chem осуществляет PR- и рекламную поддержку партнеров на всех эффективных рекламных носителях.
Для максимально полного удовлетворения потребностей покупателей совместно с партнерами «Лига» обладает большим буферным складом в России, сетью торговых складов и представительств в ключевых городах РФ, а также предоставляет услуги по доставке комплектующих клиенту по схеме «JUST IN TIME», ламинированию в цвет на заказ и многие другие. Наличие в ассортименте предлагаемой продукции комплектующих отечественного производства нацелено на снижение стоимости комплекта профилей и, как следствие, повышение конкурентоспособности клиентов компании.
Компания «Лига» представляет собой команду профессионалов, обладающих опытом продаж и производства пластиковых окон. Кроме того, сотрудники компании осуществляют обучение и постоянное консультирование партнеров в области производства окон и дверей.
Продукция компании включает, прежде всего, системы ПВХ-профилей со строительной глубиной 60 мм (L-600) и 70 мм (L-700).
Из профилей этих систем можно производить самые различные конструкции прямоугольной, косоугольной, трапециевидной, круглой, овальной и неправильной формы. Это могут быть окна, двери, межкомнатные перегородки, витрины, витражные конструкции и зимние сады. Изделия из этого профиля могут быть изготовлены с глухим остеклением, с поворотными и поворотно-откидными створками и их расположением в любой зоне окна. Результаты санитарно-эпидемиологических испытаний профиля подтверждают право на установку продукции оконного назначения как в производственных, так и в жилых помещениях. С помощью этих изделий можно остеклить не только квартиры частных покупателей, но и детские дошкольные и учебные заведения, объекты медицинской и лечебной направленности, промышленные и бытовые объекты. Готовые изделия из поставляемого ЗАО «Лига» профиля могут быть установлены как методом точечной установки, так и ленточным видом по горизонтальной и вертикальной плоскостям. Изделия могут быть установлены на высоту до 100 метров над землей, так как имеющаяся система различных усилительных профилей позволяет им выдерживать самые большие ветровые нагрузки. Профили со строительной глубиной 60 мм имеют 4 камеры, что является довольно редким для профилей с этой строительной глубиной. Наличие целой группы штапиков различной формы и размеров позволяют устанавливать в изделия из этих профилей изолированный стеклопакет с толщиной от 4 до 32 мм. В изделия можно устанавливать как однокамерный, так и многокамерный изолированный стеклопакет. Дизайн и форма профилей соответствует всем предъявляемым требованиям современных строительных норм по прочности, жесткости, надежности и функциональности.
Профильные системы сертифицированы в России и могут с успехом эксплуатироваться не только в зонах с обычными условиями эксплуатации аналогичных изделий, но и в северной строительной климатической зоне при температурах от минус 45 до минус 55 градусов Цельсия в течение более чем сорока лет.
Как официальному дилеру продукции LG Chem, компании «Лига» также свойственно непрерывное стремление к идеалу – и в развитии бизнеса, и в построении партнерских отношений, основанных на принципах взаимного доверия и тесного взаимодействия сторон.

Ошибка при вводе логина или пароля!