Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новый этап развития профильной системы «Di-fence»

В профилях системы «Di-fence» реализован максимум возможностей: профиль шириной 60 мм имеет 4 воздушных камеры, 3 контура уплотнений и максимальное заглубление стеклопакета в профиль.

Все это позволяет гармонично сочетать высокую тепло- и звукоизоляцию, качество, простоту в переработке и доступную цену. Наличие целой группы штапиков различной формы и размеров дает возможность устанавливать в изделие из этого профиля стекло 4 или 5 мм и стеклопакеты толщиной 24 мм, 32 мм и 36 мм. Дизайн и форма профилей соответствуют всем предъявляемым требованиям современных строительных норм по прочности, жесткости, надежности и функциональности. Профильная система сертифицирована и с успехом может применяться не только в зонах с обычными условиями эксплуатации, но и в северной строительной климатической зоне при температурах до -50°C в течение более чем сорока лет.
Профильной системе «Di-fence» характерно непрерывное стремление к развитию и расширению своих возможностей. Профили системы позволяют воплощать в окнах самые различные конструкции – прямоугольные, косоугольные, круглые, овальные и другие неправильные формы. Возможно изготовление изделий с глухим остеклением и с поворотными или поворотно-откидными створками в любой зоне окна. Современная архитектура требует применения новых нестандартных решений и изделий. Для реализации творческих замыслов, обеспечения долговечности и безопасности возводимых объектов, для возможности поиска новых архитектурных решений, а также для удовлетворения все возрастающих потребностей переработчиков и с целью укрепления их доверия профильная система «Di-fence» планомерно увеличивает свои производственные мощности, совершенствует качество и номенклатуру своих профилей. Подготовлен к выпуску целый ряд дополнительных основных и вспомогательных профилей. Профили предоставляют изготовителю множество технических возможностей и предназначены для создания представительных входных групп, витрин и витражей. Они, прежде всего, привлекают простотой изготовления и монтажа, что является немаловажным фактором для фирм-переработчиков. Новинки не относятся к группе основных профилей, а нацелены на расширение функциональных возможностей и на большую независимость системы в целом. Для дополнительных профилей применено минимальное количество новых армирующих профилей, в основном для дополнительных профилей используется арматура основных профилей. Система дает возможность совместного использования профилей разного вида и в различных комбинациях и, как следствие, сокращение необходимого запаса всех видов профиля и, соответственно, минимизацию складских расходов и оптимизацию процесса производства при обеспечении полноты ассортимента. Расширяются возможности для дизайнеров и архитекторов. У переработчика появляется возможность остекления не только стандартных оконных проемов, а и крупных производственных зданий, детских дошкольных и учебных заведений, офисов и магазинов и других объектов с большими площадями остекления. Из профиля «Di-fence» готовые изделия могут быть установлены методом самостоятельного монтажа ленточным видом по горизонтальной и вертикальной плоскостям. Изделия можно установить на высоту до 100 метров над землей, т. к. имеющаяся система различных статических соединителей позволит им выдержать самые большие ветровые нагрузки. Сочетание прекрасных физико-технических показателей с технологичностью, современным дизайном и умеренной ценой позволяет системе «Di-fence» найти себе широкое применение.

Максименко В. И. 
Ошибка при вводе логина или пароля!