Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Алюминиевые системы для элитного строительства

Международный концерн Reynaers Aluminium отметил в прошлом году свой 40-летний юбилей. Как одно из старейших и авторитетнейших предприятий в области разработки и поставки архитектурных алюминиевых систем, Reynaers стремится в своей деятельности к максимальному сближению с производителями алюминиевых конструкций в различных странах и возможности предоставления им наиболее качественной продукции и полного пакета услуг.

На реализацию этой задачи направлены и новые инициативы Российского представительства компании.
Компания Reynaers предлагает высококачественные системы для изготовления окон и дверей различных типов открывания, фасадных конструкций, светопрозрачных кровельных конструкций, павильонов, балюстрадных ограждений, солнцезащитных элементов. Как одно из авторитетнейших предприятий отрасли, Reynaers предлагает не только сами системы, включающие профили, соответствующие аксессуары, уплотнители и пр., а также необходимое оборудование, пакеты прикладных программ для расчетов конструкций, осуществляет обучение и стажировку начинающих переработчиков, оказывает всестороннюю техническую и коммерческую поддержку специалистам всех направлений, связанных с производством и применением алюминиевых конструкций.
Все системы Reynaers разрабатываются и проектируются с учетом потребностей каждого отдельного филиала. Reynaers регулярно проходит сертификационные испытания и подтверждает соответствие своих систем нормативам, принятым в каждой стране.
Производство и монтаж конструкций Reynaers производится через сеть высококвалифицированных фирм-производителей в различных регионах России: Москве и Московской области, Урале, Сибири, Поволжье и на юге страны.
Reynaers Aluminium предлагает любые типы окон и дверей: поворотные, откидные, раздвижные либо их комбинации, верхнее и среднеподвесные окна, москитные сетки и солнцезащитные элементы в любом выбранном сочетании их цветовой отделки.
Поскольку в строительной практике довольно часто требуются нестандартные модели, Reynaers разрабатывает свои системы для наиболее полного удовлетворения любых специфических пожеланий и требований.
Предоставляется полная свобода выбора не только типа открывания, но также формы и цветового решения изделия. Предлагается полная гамма RAL цветов как в глянцевом, так и в матовом исполнении, цвета металлик, покраска, имитирующая различные породы дерева, а также анодно-окисные покрытия различных цветов и оттенков.
В рамках предлагаемых Reynaers оконно-дверных систем серии CS (Концепт-системы) можно выбрать один из четырех стилевых вариантов в зависимости от архитектуры здания или собственного вкуса заказчика: функциональный, софтлайн – со скругленной кромкой, ренессанс или со скрытой створкой. Любой из этих стилей легко комбинируется с различными типами аксессуаров (петель, ручек, замков) и отвечает различным требованиям по безопасности и изоляции.

Фасадные системы Reynaers

Компания «Reynaers Alminum» предлагает широкий спектр фасадных систем, включающий как традиционные ригельно-стоечные системы, так и элементные, структурные и полуструктурные фасады.

Система CW 50

Система CW 50, разработанная для изготовления фасадных и кровельных конструкций, не только позволяет создавать максимально прозрачные конструкции за счет использования тонких 50-миллиметровых профилей, но и обеспечивает неограниченную свободу для творчества. Система представлена в восьми вариантах, каждый из которых обладает индивидуальным стилем:

  • СW 50-Fu – традиционная стоечно-ригельная система в функциональном стиле
  • СW 50-HI – система, отвечающая повышенным требованиям по термоизоляции
  • СW 50-HL – горизонтальные линии (выступающие горизонтальные профили специальной формы при максимально скрытых вертикальных швах)
  • СW 50-SC и СW 50-SG – варианты структурного остекления
  • СW 50-RA – система для устройства светопрозрачных кровель
  • СW 50-SL – тонкие линии (используется тонкий стоечный и накладной профиль специально разработанной конфигурации)
  • СW 50-Alu on Steel – алюминий на стали (вариант позволяет использовать профили меньшего сечения, когда нельзя обойтись без стальной подконструкции, что ведет к существенному сокращению стоимости алюминиевых конструкций)
  • СW 50-FP – огнестойкая система, соответствующая классам EW30 и EI30, усиленная сталью система обеспечивает стойкость конструкции от разрушения во время пожара в течение минимум 30 минут
Система CW 60-DRL
 

Система CW 60-DRL – система навесных фасадов, в которой остекление фиксируется за счет предварительно отформованных силиконовых уплотнителей, что придает фасаду выразительный неповторимый вид. Возможны как термоизолированный, так и неизолированный варианты.

Система CW 86

Система CW 86 – традиционные стоечно-ригельные кассетные фасады и CW 86-EF – фасады из унифицированных модулей, полностью изготавливаемых в цеху. Система также предусматривает возможность изготовления параллельно открывающегося окна, идеально вписывающегося в фасад и управляемого автоматически или вручную.

Раздвижные системы Reynaers

Reynaers разработал полный спектр систем СР (Concept Patio): СР 45Ра, СР 50, СР 96 и СР 155, соответствующих современным требованиям по тепло- и звукоизоляции, безопасности и эстетическим пожеланиям заказчиков. Благодаря широкому разнообразию стилей и возможностей применения, системы Концепт Патио могут быть использованы во всех аспектах современной архитектуры: от небольших реконструируемых частных домов до огромных бизнес-центров. Все раздвижные системы могут легко комбинироваться с оконными, фасадными и верандными системами, предлагаемыми компанией Reynaers.

Система СР 45Ра

Неизолированная система СР 45Ра (Концепт-патио 45 Параллель), предоставляющая оптимальное соотношение цены и качества. Система конкурентноспособна на рынке раздвижных холодных систем. Выпускается в двух архитектурных стилях: классическом и софтлайн.
Возможна толщина остекления до 22 мм.
Все декоративные элементы и ручки имеют оригинальный дизайн. Допускается изготовление створки весом до 120 кг.
Обеспечивает максимальное проникновение света.

Система СР 50

Изолированная систем СР 50 (Concept Patio 50), которую от предлагаемых ранее аналогичных систем отличает использование резинового уплотнения вместо щеточного, непрерывный термомост, что значительно повышает изоляционные свойства системы.
Современный дизайн – софтлайн, специально разработанный створочный профиль сложной конфигурации, может использоваться как ручка для открывания, и соответствующая ему фурнитура.
Возможно устройство до шести створок (на четырех рельсах), при этом все створки могут сдвигаться.

Система СР 96

СР 96 – система для изготовления раздвижных и подъемно-сдвижных конструкций по конкурентной цене, прекрасно отвечающих повышенным требованиям по безопасности и долговечности. Эксплуатационные качества подтверждают высокую технологичность системы.

Система СР 155/CP 155-LS

СР 155 – изолированная раздвижная система, позволяющая изготавливать створки весом до 250 кг. Хорошо продуманная концепция удовлетворяет самым взыскательным требованиям по качеству, изолирующим свойствам и простоте использования. Система особенно эффективна в сочетании с оконными конструкциями, выполненными из системы CS77.
CP 155-LS – это подъемно-сдвижной вариант системы.
Оба варианта могут быть решены как монорельсовые или двухрельсовые.

Рентабельно и элегантно

Работая в постоянном контакте с архитекторами, производителями и заказчиками, Reynaers уделяет больше внимание архитектурным аспектам строящихся объектов. Поэтому компания постоянно совершенствует дополнительные системы, предназначенные для изготовления перильных ограждений, солнцезащитных элементов, арочных конструкций. Все они не только функциональны, но играют роль декоративных элементов, несущих дополнительную эстетическую нагрузку.
Профильная система RB10, предназначенная для изготовления перил, ограждений лестниц и парапетов, благодаря своей универсальности позволяет составлять различные конструкции на базе одинаковых профилей.
Предлагается пять типоразмеров поручней с различной шириной лицевой поверхности и пять вариантов стоек. Профили системы представлены в трех стилевых решениях: «Функциональный», «Эллипс» или «Софтлайн».
Заполнение вертикальной поверхности может быть выполнено балясинами (вертикальными и горизонтальными), крестовинами, стеклом, плексигласом или листами акрилового пластика. Заполнение может быть соединено с поручнями или располагаться под ними. Возможны три типа крепления вертикальных стоек к перекрытию, а также крепление поручней непосредственно к стене без вертикальных опор.
Система очень технологична, изготовление и монтаж деталей не сложны, специальный инструмент не требуется. Резьбовые соединения полностью скрыты. Цветовые решения профилей возможны в любых тонах, предусмотренных шкалой RAL, а также получаемых анодированием. Безопасность конструкций испытана в соответствии с самими строгими европейскими стандартами для частного и общественного использования.
Профильная система поставляется как со склада в Бельгии, так и со склада в Подмосковье.
Использование системы RB10 позволяет сделать любой объект архитектурно выразительным, экономичными средствами подчеркнув его индивидуальный облик.

Ошибка при вводе логина или пароля!