Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Знакомьтесь, ООО «ХАОГЕНПЛАСТ» – поставщик высококачественной ПВХ-пленки

История компании началась в 1952 году, на заре эры ПВХ, с открытия в кибуце Haogen, расположенном в центральном регионе Израиля, предприятия Haogenplast.

На сегодняшний день завод оснащен самым современным высокотехнологичным оборудованием, новейшими каландрами, многоцветными печатающими машинами, машинами для ламинирования и тиснения, которые позволяют изготавливать сложнейшие многослойные ПВХ-пленки, большой ассортимент которых обуславливается богатством характеристик и типоразмеров. В лабораториях компании постоянно ведется работа по усовершенствованию и контролю качества уже производимой продукции, а также ищутся новые решения по применению прогрессивных технологий в области покрытий из ПВХ. Жесткий контроль качества и экологически чистое производство позволяют Haogenplast выпускать действительно отличные материалы. Это подтверждают неуклонно растущие объемы продаж не только в Израиле, но и по всему миру.
Производимые Haogenplast жесткие и полужесткие ПВХ-пленки применяются в самых разнообразных областях.
В Россию через представительство Haogenplast поставляются ПВХ-пленки для ламинации оконных профилей и подоконников. Пленки обладают всеми необходимыми эксплуатационными качествами, покрыты специальным устойчивым к УФ-излучению покрытием, предотвращающим их выцветание с годами. Упаковка пленок разработана для их транспортировки на большие расстояния и хранения в любых климатических условиях. Стандартная намотка рулонов – 500 или 800 метров, однако сервис Haogenplast предлагает поставки под заказ любого метража.
Не прекращается работа по разработке новых продуктов, таких, например, как ламинационная пленка с нанесенной защитной пленкой. Большинство производителей покрывает свои изделия полиэтиленовой пленкой с нанесенным клеевым слоем. Эти пленки не всегда изготовлены специально для защиты подоконников, вследствие чего при транспортировке и складировании царапаются и портятся капиносы, а при снятии защитной пленки зачастую остаются следы клея на ламинате, ухудшающие товарный вид изделия. Haogenplast предлагает революционную технологию WINGUARDTM. Суть ее в том, что ПВХ-пленки для ламинации предлагаются с уже нанесенной защитной пленкой. Ламинирование в этом случае производится «с одного рулона», а прозрачная защитная пленка не скрывает структуру и цвет ламината и не оставляет следов после удаления.
Благодаря оптимизированной рецептуре, ряд особо актуальных для России показателей ламинопленки улучшен на 20 – 25%. Постоянно оптимизируется складская программа.
Haogenplast предлагает сервис-программу, на основании которой заказчики получают ПВХ-покрытия, удовлетворяющие именно тем характеристикам производства, которые им необходимы. Мы готовы к сотрудничеству и будем рады всем, кто поверит нам, как надежным поставщикам высококачественной продукции.

Ошибка при вводе логина или пароля!