Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


ЗАО «Мёллер». Немецкое качество в России

С весны 2006 года немецкая компания Moeller («Мёллер») предлагает свои подоконники, предназначенные для внутренней отделки помещений, как продукт российского производства, изготовленный на предприятии ЗАО «Мёллер». Для этого в пригороде Москвы, в Мытищах, на участке 18000 квадратных метров был построен современный завод площадью 5000 квадратных метров. Запуск производства позволил компании улучшить сервис российских клиентов, сделав его более гибким и быстрым. Благодаря программе расширения собственной сети регионального обслуживания, компания Mцller рассчитывает укрепить свои позиции на рынке.
Компания Moeller стала одним из первых поставщиков подоконников для внутренней отделки, начавших осваивать российский рынок. Особенно большой спрос на продукцию фирмы существует в сегменте строительства административных зданий и элитного жилья.
Производственные мощности компании ЗАО «Мёллер» обеспечиваются новейшим оборудованием мировых лидеров экструзионного машиностроения. Эффективная система контроля качества на производстве позволяет выпускать продукцию стабильно высокого уровня. Все сотрудники прошли основательное обучение специальной технологии экструдирования и технике ламинирования на головном производстве в Германии. С учетом перспектив бизнеса планируется дальнейшее увеличение производственных мощностей и дооснащение станочного парка. Возможности для этого были заложены еще на этапе планирования инфраструктуры завода.
Материал специальной рецептуры, состоящий из ПВХ и древесной муки, является ноу-хау компании. Уникальное соединение компонентов смеси обеспечивает прекрасные технические характеристики и потребительские свойства конечного продукта. Подоконники Moeller не боятся ударов и царапин, устойчивы к воздействию химических веществ. Выполненные как пустокамерные профили, они значительно легче, чем конструкции на основе древесных опилок, что снижает транспортные расходы и облегчает работу с ними на складе и на строительной площадке. Так как древесная мука находится в прочном соединении с ПВХ, эти профили имеют не только водоотталкивающие свойства, но и являются водонепроницаемыми, то есть их можно применять и в так называемых проблемных зонах, например, в банях и бассейнах. Подоконники покрываются сверхпрочным покрытием Elesgo Plus, закаленным электронным лучом, что выгодно отличает продукцию ЗАО «Мёллер» в данном сегменте рынка.
Отгрузки крупных партий продукции производятся непосредственно со склада предприятия, а менее крупных – с центральных и региональных складов большинства известных компаний, предлагающих строительные материалы, комплектующие и фурнитуру. Вся продукция сертифицирована.

Ошибка при вводе логина или пароля!