Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Оконные системы Di-fence – Ваша гарантия успеха!

Даже не верится, что так быстро подошел к концу еще один год. Он, несомненно, был интересным и насыщенным, изобиловал новостями и радостными событиями. Ведь уже на протяжении четырех лет продукция компании «ПластСистем» успешно завоевывает на рынке новые позиции, а объемы потребления производимого нами профиля Di-fence растут и растут.

Конечно, этому способствует не только тот факт, что такой товар как пластиковые окна – это товар, востребованный временем. Но и то, что профиль Di-Fence – это уникальная конструкторская разработка, а ее успешное продвижение на рынке оконных систем, правильная сбытовая политика, анализ конкурентов позволяет компании удерживать занятые позиции и завоевывать новые.
На сегодняшний день на рынке существует множество ПВХ-профилей. Каждый из них имеет свои уникальные характеристики. Уральский профиль Di-Fence имеет свою уникальную формулу: авторское конструкторское решение, оптимальное соотношение прочности и технических свойств.
Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию полный обзор производимой нами продукции.

Основные отличительные особенности оконных систем ПВХ-профилей Di-fence

  • Четырехкамерная система профиля – отличные теплотехнические характеристики и экономия энергии. Почему именно четырехкамерное строение? Известно, что для повышения коэффициента сопротивления теплопередаче профиля необходимо увеличить число воздушных камер. Но и этот эффект быстро слабеет по мере роста числа камер. Самый высокий прирост теплоизоляции происходит при увеличении количества камер с 3 до 4 и равен 0,1 м2°С/Вт коэффициента сопротивления теплопередаче. Дальнейшее увеличение числа камер приводит к удорожанию окна. Профили Di-fence имеют четырехкамерную структуру, т. е. оптимальное предельное количество воздушных камер для максимального использования теплоизолирующих свойств воздуха с достижением коэффициента сопротивления теплопередаче для комбинации профилей рама/створка с усилительными вкладышами 0,68 м2°С/Вт. Это позволяет производить высокоэффективные энергосберегающие окна.
  • Продуманная зона взаимодействия профилей – преграда на пути проникновения холода. В отличие от других систем, где многокамерность профилей соседствует с фальцевой зоной в два контура уплотнений, которая сводит на «нет» эффект многокамерности, идеология 4-камерного строения профиля Di-fence сохраняется.
  • Армирование – мощный усилительный вкладыш из оцинкованной стали обеспечивает надежность оконной конструкции. Это позволяет называть окна Di-fence металлопластиковыми.
  • Три контура уплотнения – тройная защита вашего дома. Три контура уплотнения системы Di-fence задерживают пыль, воду, потоки холодного воздуха и сквозняки. Уплотнения изготавливаются из ЭПДМ-каучука или мягкого гранулята. Они отличаются способностью к восстановлению формы и долговременной эластичностью.
  • Средний уплотнитель – обеспечивает максимальную изоляцию внутренних помещений от сквозняков и городского шума. Как это происходит? Средний уплотнитель делит межфальцевое пространство на две камеры. Первая камера служит для сбора, отвода конденсата и проникающей через первый контур уплотнения влаги, а вторая – для комфортной работы фурнитуры. Устанавливать среднее уплотнение легко и просто, что особенно важно при изготовлении глухих и комбинированных окон.
  • Решена проблема «краевого эффекта». Известно, что проводником холода в профиле является дистанционная рамка. Она создает условия для выпадения конденсата по краям и в углах стеклопакета с внутренней стороны. Конструкция профиля Di-fence позволяет заглубить стеклопакет до 23 мм против 15 мм в других системах. Благодаря мощному наплаву, равному 28 мм, кромка стеклопакета надежно защищена, т. к. дистанционная рамка располагается внутри теплой зоны профиля, что повышает температуру внутренней поверхности стекла и снимает причину образования конденсата и инея на окнах. Тщательно разработанная конструкция Di-fence улучшает температурный режим краевых зон и обеспечивает оптимальное прохождение изотерм, повышая температуру на поверхности стекла и устраняя возможность образования конденсата. Это означает, что наши окна «не плачут», а откосы не страдают от сырости.
  • Возможность использования стеклопакета толщиной 36 мм. Для профильных систем с монтажной толщиной 60 мм пределом по толщине устанавливаемого стеклопакета всегда был размер 32 мм. Система Di-fence позволяет использовать стеклопакет в 36 мм. А достаточный набор штапиков позволяет устанавливать как одинарные стекла 4, 5 и 6 мм, так и одно- и двухкамерные стеклопакеты толщиной 24, 32 и 36 мм. Штапики оснащены коэкструдированным уплотнителем, не требующим ручной протяжки и подгонки уплотнителя.
  • Di-fence – экологически чистый продукт. Профили «Di-fence» производятся с использованием современных технологий и высококачественных компонентов от ведущих мировых производителей. Не оказывают вредного влияния на организм человека, а благодаря особому химическому составу сохраняют свое первозданное состояние в течение 40 лет.

Уникальный подоконный профиль

Освоено производство уникального подоконного профиля из твердого ударопрочного ПВХ шириной 700 и 1000 мм с двумя капиносами. Повышенная жесткость подоконника обеспечивается самой конструкцией подоконного профиля, а именно: увеличенной толщиной внешней стенки и наличием вертикальных и, особенно, наклонных под 45° ребер жесткости. Для удобства раскроя вертикальные ребра расположены группами по два ребра через каждые 50 мм, образуя камеру и направления для реза. Таким образом, подоконник способен выдерживать повышенные физические нагрузки, такие как давление, прогиб, удар.
Конструкция подоконника из пустотелых камер уменьшает вес изделия, что облегчает работу с ним на складе, транспорте и на объектах. А сотовая конструкция подоконника – это, к тому же, гарантия хорошей теплоизоляции и низкого коэффициента теплового расширения. Благодаря прочности конструкции и качеству ПВХ, подоконный профиль является полностью водонепроницаемым и невосприимчивым к воздействию влаги и микроорганизмов, поэтому незаменим для зон с повышенной влажностью, таких как сырые дома, производственные помещения, зимние сады, бассейны и т. д.

Дверные профили Di-fence

Дверная система Di-fence сохранила основные конструктивные особенности оконных профилей и разработана в виде экономичной многокамерной конструкции. Система имеет также три контура уплотнения притвора по всему периметру между рамой и створкой с возможностью заглубления стеклопакета до 23 мм в профиль. Все эти факторы при увеличенном числе камер определяют высокие тепло- и звукоизоляционные характеристики двери, что позволяет использовать систему для изготовления балконных дверей, в том числе в северных регионах страны.
Известно, что одной из проблем дверных систем уже в использовании является «разбивание углов» дверей. В системе Di-fence эта проблема решена. Для упрочнения угловых соединений применяются литые закладные детали в армирующий профиль, свариваемые вместе с профилем створки. Углы створки укрепляются уникальной системой металлических уголков, связывающих между собой арматуру створки и образующих замкнутую по периметру металлическую обвязку, облицованную ПВХ-профилями, что позволяет удешевить и продлить срок эксплуатации дверных «уголков».
Следует обратить внимание на высокую технологичность системы, позволяющую снизить производственные затраты. Идентичность контуров зачистки сварных швов с профилями оконной системы Di-fence предусматривает возможность использования одного и того же инструмента. У переработчика данного профиля это значительно увеличивает производительность труда и снижает себестоимость продукции.
Уникальная техническая концепция и сбалансированная ценовая политика являются предпосылками для широкого использования изделий из системы ПВХ-профилей Di-fence в муниципальном и частном строительстве.
В планах 2007 года ООО «ПластСистем» – наращивание производственных мощностей, расширение ассортимента, внедрение новых западных технологий, строгий контроль качества каждой партии продукции и использование современной химической рецептуры при производстве профиля. Об этом мы еще напишем в следующих номерах журнала. А пока, коллектив компании ООО «ПластСистем» поздравляет постоянных и новых клиентов-переработчиков с Новым Годом. Желаем Вам успехов в бизнесе, исполнения всех желаний и пусть все, что омрачает Вас, в самое ближайшее время разрешится исключительно удачно. Мы рады продолжить наше сотрудничество с Вами в 2007 году!

Ошибка при вводе логина или пароля!