Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Технологично, универсально, легко – системы алюминиевых профилей для изготовления витражей и остекления балконов

ЗАО НПО «Сиб.Профиль» (Новосибирск) основано в 1997 г. и является одним из крупнейших производителей алюминиевого профиля в Сибири и на Дальнем Востоке.

ЗАО НПО «Сиб.Профиль» производит сертифицированный строительный алюминиевый профиль для витражей, дверей, офисных перегородок, остекления балконов и облицовки фасадов; профиль для торгового, торгово-выставочного оборудования; профили для изготовления защитных рольставней, карнизов для штор и вертикальных жалюзи; для изготовления мебели, в том числе шкафов-купе, а также профиль специального назначения по чертежам заказчиков.
Системы алюминиевых профилей производства ЗАО НПО «Сиб.Профиль» отличаются новизной, высоким уровнем разработки, высоким качеством, надежностью и долговечностью. В конструкциях описанных ниже систем учтены современные требования по энергосбережению, звукоизоляции, герметичности и экологии, предложены оптимальные решения по технологическим и экономическим параметрам.

Система профилей СП72М

Система алюминиевых профилей СП72М предназначена для изготовления «глухих» и «раздвижных» фасадных рам, применяемых при остеклении балконов и лоджий, а также раздвижных внутренних дверей и изготовления облегченных внутренних перегородок в офисных и жилых помещениях. Подходит также для изготовления достаточно больших размеров створок. Система профилей СП72М – относительно новая оригинальная разработка ЗАО НПО «Сиб.Профиль» (патент на промышленный образец № 53509), созданная в результате анализа существующих аналогичных систем европейского и южно-корейского производства на базе южно-корейских комплектующих.
Конструкции системы СП72М легко комбинируются с «распашными» балконными рамами системы СП34, позволяя существенно дополнить возможности в остеклении фасадов. При разработке облегченной системы алюминиевых профилей СП72М решалась задача создания предельно экономичной системы с широкими технологическими возможностями для изготовления легких каркасных алюминиевых конструкций на базе комплектующих российского и зарубежного производства.

Система профилей СП42

Профили системы СП42 позволяют изготавливать входные группы и витражи для зданий: двери, тамбуры, окна, а также внутренние перегородки. Витражно-дверная система алюминиевых профилей СП42 – оригинальная разработка ЗАО НПО «Сиб.Профиль» (патент на промышленный образец № 51961). При ее разработке решалась задача создания экономичной и технологичной системы для изготовления ажурных и эстетичных каркасных алюминиевых конструкций на базе российских технологий и комплектующих с «европазом» российского и зарубежного производства.
В системе профилей СП42 используется предельно малая полость основного каркасного профиля СП4202, штапик СП4257 имеет уклон, что позволяет реализовывать конструкции с высоким коэффициентом светопропускания.
Система СП42 удобна и при частичной замене старых каркасных конструкций. Всегда удается гармонично вписать двери и витражи из профилей СП42 в конструкции, изготовленные как из стали, так и из алюминиевых профилей. Профили применяются в анодированном либо окрашенном состоянии.
В последнем варианте применяются порошковые полимерные покрытия широкого спектра цветов и оттенков по стандарту RAL.

Ошибка при вводе логина или пароля!