Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Технология Roto NT TiltFirst

Вашему дому всегда необходим свежий воздух. А если в доме есть дети, потребность в регулярном проветривании помещения возрастает.

То, что при этом не следует оставлять детей наедине с широко раскрытыми окнами – само собой разумеется. Но даже закрытое окно без соответствующего крепления может в самый неожиданный момент стать источником опасности. Теперь компания Roto может предложить своим клиентам новинку «Roto NT TiltFirst».

Техника Roto обеспечит безопасность Вашего ребенка

Новая фурнитура Roto NT TiltFirst может устанавливаться на все виды окон, представляющие потенциальную опасность для детей. Данная технология позволяет надежно зафиксировать окно. Ручка с профильным цилиндром предотвращает возможность перехода створки из положения 90° в положение 180°. Эту блокировку можно снять при помощи ключа. Как только ручка окна из положения 180° переводится в положение 90°, затвор снова закрывается.
Неважно, закрыто окно или открыто, поворот створки окна возможен только при помощи ключа. Ребенок может всего лишь приоткрыть окно на себя, но никогда не сможет открыть его сам полностью.
Ваш ребенок играет один в комнате, его пещера из стульев и стола, которую он строил в течение часа, находится прямо под окном. За окном раздается вой сирены, и любопытное дитя радостно влезает на свой стул и маленький стол для рисования. Он часто видел, как мама открывает окно. Уверенно ребенок берется за дело и горд тем, что створка окна открывается. Он наклоняется далеко вперед, чтобы удовлетворить свое любопытство…
Но фурнитура компании Roto способна помочь предотвратить опасность!

Ошибка при вводе логина или пароля!