Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Альянс лидеров

В текущем году произошло слияние двух компаний – лидеров мирового и европейского рынков в строительной изоляционной технике. Впервые в России появился мощный альянс производителей современной продукции, полностью обеспечивающий потребность инновационных технологий по изоляции строительных стыков.

Продукция с торговой маркой illbruck широко известна специалистам и на российском рынке пользуется спросом в основном для устройства монтажных швов при установке энергосберегающих светопрозрачных конструкций. Продукция illbruck применяется также и при других инновационных технологиях изоляции строительных стыков, к примеру, при сборке зданий из металлоконструкций и сандвич-панелей, в деревянном домостроении, при ремонте межпанельных стыков, при кровельных работах и т. п. Компания «Илльбрук Изоляционные Системы» успешно лидирует на европейском рынке изоляционной продукции более 50 лет, на российском рынке восьмой год.
Продукция tremco также хорошо известна определенному кругу пользователей, а именно производителям оконных стеклопакетов и стеклопакетов для навесных остекленных фасадов, монтажникам структурного остекления.
Среди обширной номенклатуры изоляционной продукции, выпускаемой предприятиями «Тремко», особо выделяется полный комплект качественных герметизирующих материалов и изделий для остекления, от сборки стеклопакетов, и до структурного остекления фасадов высотных зданий. Для изготовления стеклопакетов предприятия «Тремко» производят высококачественные бутиловые однокомпонентные герметики для первичного контура изоляции, полиуретановые и силиконовые одно- и двухкомпонентные герметики для вторичного контура, герметизирующие ленты для сборки стеклопакетов. Для фасадного остекления, в том числе наклонного и вертикального, для структурного остекления типа «дождевой экран» «Тремко» производит герметизирующие мастики и ленты, отвечающие высоким требованиям качества мирового уровня.
Материалами с торговой маркой tremco выполнены фасадные работы и остекление всемирно известных объектов высокой строительной сложности: Ботанический сад, центральные офисы компаний Макдоналдс и Нокиа в Хельсинки, фасадное остекление семизвездного отеля в Арабских Эмиратах, структурное остекление арочного светопрозрачного покрытия Гостиного Двора в Москве, гостиница «Советская» в Санкт-Петербурге и др.
Особое место среди продукции tremco занимают составы на полиуретановой основе для индустриальных наливных полов, а также ремонтные составы для фасадных работ.
Компания «Тремко» основана в США в 1928 году. В настоящее время входит в крупную финансово-промышленную группу «RPM», имеющую котировки на Нью-Йорской бирже и состоит из 8 заводов и 16 дочерних предприятий в 16 странах мира.
Компания «Илльбрук Изоляционные Системы» имеет в Европе 3 завода и 16 торговых представительств.

Продукция illbruck в России используется:

  • при монтаже окон, строительстве жилых, производственных и общественных зданий, в том числе домостроительными комбинатами Москвы
  • при замене окон в эксплуатируемых зданиях
  • в коттеджном строительстве и при монтаже зимних садов

Паропроницаемые саморасширяющиеся ленты (ПСУЛ) широко используются в различных строительных стыках:

  • при строительстве деревянных зданий в межвенцовых швах
  • в местах примыкания крышных и кровельных элементов
  • в стыках зданий из металлических конструкций для ликвидации тепловых мостиков
  • при санации фасадов и межпанельных швов

Объединение двух мощных лидеров рынка изоляционных материалов обеспечило ряд преимуществ:

  • строители получили полный комплект изоляционных материалов для остекления зданий «из одних рук»
  • потребитель обеспечен гарантией совместимости материалов между собой и практически со всеми строительными материалами и покрытиями
  • традиционно компании «Тремко» и «Илльбрук Изоляционные Системы» предоставляют рекомендации и технологии использования продукции в различных строительных условиях
  • объединение и дополнение традиций полной технической поддержки от проектирования до внедрения на объекте
  • «Тремко Илльбрук» предоставляет безопасные технологии применения своей продукции
  • потребитель получает полный пакет сопроводительной документации: сертификаты, гигиеническое заключение, испытания на долговечность, руководство по монтажу, консультации потребителям и обучение персонала
Ошибка при вводе логина или пароля!