Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Cтавка на качество и профессионализм

Торговая марка Novotex появилась на российском рынке 2 года назад. В 2004 году компания «Народный пластик», хорошо известная на рынке строительных и отделочных материалов из ПВХ, дебютировала на рынке оконных профилей, запустив производство четырехкамерной системы ПВХ-профилей Novotex. Сегодня, по прошествии уже двух строительных сезонов, можно с уверенностью сказать, что дебют был успешным и компании удалось занять свою нишу на этом непростом рынке.

Компания «Народный пластик» с 2001 года занимается выпуском изделий из ПВХ. Стартовой позицией, обеспечившей удачный выход на «оконный» рынок, было производство пластиковых подоконников, отличное качество и приемлемая цена которых были по достоинству оценены потребителями. Это позволило компании развиваться дальше, наращивая производственные мощности и расширяя продуктный ряд. И в настоящий момент мы предлагаем такую продукцию из ПВХ как подоконники, стеновые панели, систему оконных откосов и, наконец, профильную систему Novotex.
Разрабатывая систему оконных и дверных профилей, наши специалисты учли требования производителей окон по достижению рациональности производства, оптимизации складских запасов и унификации с уже применяющимися технологиями и оборудованием.
Для производства профильных систем была осуществлена покупка завода по подготовке смесей, экструзионное и вспомогательное оборудование таких всемирно известных компаний, как «Krauss-Maffei», «Grainer», «Technoplast» (Австрия), «Barberan» (Испания), «Henschel» (Германия).
Novotex представляет собой четырехкамерную профильную систему, не уступающую по качеству, техническим и эксплуатационным характеристикам лучшим европейским аналогам и при этом имеющую более привлекательную цену. За 2 года марка стала известна российским потребителям, прошла испытание уже двумя суровыми зимами и, учитывая результаты текущего сезона, пользуется стабильно возрастающим спросом у российских производителей окон. То, что за время работы мы не теряли ни одного дилера, а только приобретали новых, позволяет с уверенностью думать о будущем системы.
А залогом успешного будущего является стратегия развития нашей компании – ставка на качество и профессионализм. Мы пришли на оконный рынок всерьез и надолго, и говоря о качестве, подразумеваем не только качественный товар, но и качественное обслуживание, качественные продажи, качественную поддержку наших дилеров.
Мы всегда рады рассмотреть предложения, открыты для переговоров и общения и приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных в нашей продукции.

Ошибка при вводе логина или пароля!