Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Roto DoorSafe Tandeo – новый взгляд на многозапорные системы

Мы всегда спешим. Иногда совсем не хватает времени... Поспешно выходя из дома и хватая на бегу лишь необходимое, через 10 минут где-нибудь в метро или в автомобиле спрашиваем себя: «А не забыли ли мы закрыть дверь?»

Новинка компании Roto Frank AG – Roto DoorSafe Tandeo CA 60 A – многозапорная система, которая позволяет запирать дверь автоматически при захлопывании.
Ранее многозапорные системы основывалась на базе управления цилиндром или ручкой. Roto DoorSafe Tandeo CA 60 A – инновационное решение инженеров компании Roto. Благодаря новой механике дополнительные запоры закрывают дверь механически и автоматически (механико-автоматическое запирание), не требуя дополнительных усилий и времени. Данная система дешевле, чем электронные варианты. Она может использоваться для всех типов дверей из ПВХ, дерева и алюминия.
Новая концепция решения «2 в 1» предусматривает обеспечение комфорта при простом закрытии двери, которая запирается без ключа самостоятельно.

Преимущество – дверь не нужно закрывать вручную!

Эта система состоит из основного замка и двух независимых защелок, располагающихся в верхней и нижней части. При закрывании защелки автоматически запирают дверь при помощи встроенных штырей, заходящих в свои пазы. Ход ригеля всегда составляет 20 мм при любом дорнмасе.
Преимуществом системы является то, что дверь запирается в трех точках, обеспечивая повышенный уровень безопасности. Дополнительный запор оснащен элементом защиты от высверливания. Легкая переустановка защелки в положение лево/право. Надежность запирания обеспечивается даже при не полностью выдвинутом автоматическом штыревом запоре.
Для открывания системы Roto DoorSafe Tandeo CA 60 A достаточно изнутри повернуть ключ (привод от ключа) или перевести ручку в соответствующее положение (привод от ручки), в результате чего все три защелки вместе с автоматической втулкой отводятся назад. С внешней стороны дверь может быть открыта только ключом.
Еще большая безопасность достигается за счет запирания основного замка поворотом ключа в цилиндре на 360 градусов. Ригель выполнен из закаленной стали. Обеспечивается дополнительная механическая устойчивость. Система приборов Roto DoorSafe Tandeo служит основой для расширения ассортимента продукции компании Roto Frank AG на российском рынке, позволяя находить принципиально новые решения в сфере обеспечения безопасности и комфорта.

Ошибка при вводе логина или пароля!