Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Все для монтажа окон, производства стеклопакетов, изоляции фасадов, зимних садов, теплиц

В данном номере мы не хотели бы опять затрагивать тему того, как правильно устанавливать окна, изолировать швы и т. д. Довольно много уже об этом написано, хотя поводов для дискуссий остается много. Сегодня мы постараемся выделить те достоинства нашего ассортимента, которые могут быть Вам полезны и актуальны особенно сейчас, в разгар строительного сезона.

Для производства стеклопакетов

ООО «Бутил и Ко» уверенно завоевывает рынок в данном сегменте и для этого есть веские объективные причины.
Во-первых, мы расширили свой ассортимент и теперь можем предложить Вам герметики для первичной и вторичной герметизации (бутиловые ленты, клейкие ленты, бутил, бутиловые шнуры, полисульфид), молекулярное сито и рамки.
Во-вторых, цены на эту продукцию значительно ниже аналогов, поэтому с нами выгодно работать даже крупным торговым компаниям.
В-третьих, мы привозим продукцию напрямую от немецкого производителя, она соответствует всем немецким стандартам, неоднократно тестирована в Институте по изучению и испытанию строительных материалов в Лейпциге (Германия) и соответствует всем действующим российским требованиям.

Монтаж окон

В октябре-ноябре значительно снижены цены на некоторые размеры ПСУЛ и на гидроизоляционные ленты. Кроме этого, в нашем ассортименте Вы найдете все для удобного, быстрого и качественного монтажа: пароизоляционные ленты, ПСУЛ, монтажные пены, гидроизоляционные ленты. Все ленты очень удобны в применении и не требуют дополнительных навыков.

Изоляция при монтаже фасадов, зимних садов, теплиц и т. д.

Для Вас мы можем сделать практически уникальное предложение по соотношению цена/качество. Наши бутиловые ленты (размеры 40, 50, 75, 100, 150 мм) и EPDM-ленты обеспечивают гарантированную изоляцию до 25 лет эксплуатации в различных погодных условиях, очень легки в монтаже. Какие бы дорогие и авторитетные профили Вы не использовали, стоит уделять внимание качеству монтажа и не экономить на изоляции, применяя дешевые недолговечные продукты, ведь устранять протекания и продувания не хочет ни одна компания, а изоляция светопрозрачных конструкций, особенно наклонных и горизонтальных, – дело ответственное. Наши ленты служат долговечной превосходной и экономичной заменой тем лентам, которые для полной комплектации предлагают производители авторитетных алюминиевых профилей по завышенным ценам. Приглашаем всех поближе ознакомиться с нашим ассортиментом и будем рады рассмотреть предложения о представительстве в регионах.

Ошибка при вводе логина или пароля!