Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Незаменимый помощник в работе с длинномерным грузом

«HUBTEX Maschinenbau GmbH & Co. KG» специализируется на выпуске погрузчиков с боковым расположением вил для работы с длинномерным грузом. Вся техника «HUBTEX» представляет собой комбайн складской индустрии, сочетающий в себе фронтальный, с боковой загрузкой и работающие в узких межстеллажных пространствах погрузчики.

Транспортировка, складирование и погрузка (алюминиевого, пластикового) профиля длиной 4 – 7 м на пластикоперерабатывающих предприятиях или складах торговых компаний требует значительных площадей. В первую очередь потому, что фронтальным погрузчикам необходимо много места для маневрирования. Да и въехать в 4-метровые ворота с 6-метровым грузом фронтальному погрузчику невозможно.
Погрузчики фирмы «Hubtex» помогут сократить складские площади и площади, необходимые для транспортировки и погрузочно-разгрузочных работ, на 50% за счет двух технических решений. Первое – боковая загрузка. Преимущества очевидны: ширина межстеллажных проходов или транспортных коммуникаций сокращается как минимум вдвое. Вполне понятно также, что перевозить пакет профиля, уложенный на специальную платформу параллельно направлению движения, безопаснее и быстрее. Не менее важным преимуществом погрузчиков Hubtex является их высокая маневренность. Благодаря уникальной конструкции ходовой части погрузчики могут быть четырехходовыми или многоходовыми и даже разворачиваться на месте вокруг собственной оси, поскольку поворачиваются колеса, а не сам погрузчик.
Прекрасные эксплуатационные характеристики, в частности высокая надежность и эргономичность машин фирмы Hubtex, обеспечили им мировую известность. Их можно встретить и на складах автомобильных гигантов, и на большинстве крупных производителей пластиковых профилей, и на небольших лесопилках практически по всему миру. Наиболее популярны погрузчики серии 3050.

Погрузчики серии 3050

Это универсальные, очень надежные и компактные четырехходовые погрузчики с боковой загрузкой, способные работать как в помещении, так и на открытых площадках. Имеют оптимальную грузоподъемность – 4000 кг и на выбор два типа двигателей: газ или дизель. Экономичные, с минимальным уровнем выхлопа. Не требующие установки катализатора выхлопных газов на дизель.
Полный привод дает возможность легко преодолевать подъемы и без проблем работать на открытых площадках, в том числе и в зимнее время, чему способствует 20-сантиметровый клиренс.
Гидравлическая система погрузчика работает плавно и обеспечивает наклон каретки (+6/-4°) и точное (до миллиметра) перемещение мачты вдоль направляющих рабочей площадки, а также подъем и опускание груза. В зависимости от характера и длины груза можно выбрать различную конструкцию каретки вил – съемную (для использования различных приспособлений) или несъемную. В последнем случае ширина вил регулируется гидравликой и может достигать 6 м. Это очень важно при работе с длинным и хрупким материалом. При необходимости погрузчик может быть оборудован телескопическими вилами.
Одним из главных достоинств машин Hubtex является высокий уровень эргономики. Удобная кабина с прекрасным обзором может быть оборудована обогревателем, джойстиком, на который вынесены все функции погрузчика. Вся необходимая информация выводится на ЖК-монитор: время прогрева, циклы обслуживания, отработанные моточасы, состояние фильтров и т. д.

Где приобрести

Интересы фирмы Hubtex в России представляет ООО «Компания КЭЙСИ», которая также является официальным дилером «STILL», представляет навесное оборудование к погрузчикам и тяговые аккумуляторы из Германии, а также профессиональное оборудование для уборки помещений «Nilfisk Advance». Кроме поставки машин, компания обеспечивает их бесплатный ввод в эксплуатацию, гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также обучение навыкам вождения операторов. Высокое качество сервисного обслуживания гарантируется высококвалифицированными специалистами и наличием большинства запасных частей на нашем складе.

Ошибка при вводе логина или пароля!