Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Самый жесткий тест по нагрузке отважно выдержан

Параллельно-сдвижная фурнитура с функцией откидывания ATRIUM HKS® 200 Z и HKS® 200 Z TWIN выдержала тесты по длительной нагрузке в институте контроля качества замков и фурнитуры в Велберте (PIV). Там имитировалось 25000 циклов открывания и закрывания, при этом от фурнитуры требовалась максимальная производительность.
Параллельно-сдвижная фурнитура с функцией откидывания ATRIUM HKS® 200

Введенные на рынок в начале 2009 года параллельно-сдвижные-откидные системы поддерживают весьма высокий стандарт, который был положен HAUTAU в основу при их разработке. Гарантируется максимально безопасное при функционировании качество и длительная надежность, что подтверждают тесты перегрузки, являющиеся убедительной составной частью проверочного тестирования. Отличную долговечность систем подтверждают положительные результаты проведенных проверок антикоррозийной защиты.
Обе HKS-системы с ручным управлением впечатляют техническими характеристиками: вес створки 160 (HKS® 200 Z) и до 200 кг (HKS® 200 Z TWIN) при необходимом расстоянии на раме всего 35 мм.
С новыми защелками, изготовленными из специального материала на основе пластмасс, можно легко перевести створку из выдвижной позиции в откидную. Блокиратор ошибочного открывания «HAUTAU onTop» предотвращает неправильное функционирование и соответствует требованиям стабильной, безопасной и качественной работы фурнитуры.
Для производителей окон успешно пройденные испытания не просто доказательство длительной безупречной службы обеих систем фурнитуры HKS. С 01.02.2010 года оконные компании, использующие в производстве своих изделий эту фурнитуру, могут засвидетельствовать на них CE-характеристику о качестве производимых окон и оконно-дверных систем, как это предусмотрено немецким законодательством. HAUTAU выполняет для своих партнеров важную подготовительную работу в области нормирования, что позволяет продукции соответствовать действующим европейским регулирующим положениям в полном объеме.
Если это HAUTAU, вы это заметите!

Параллельно-сдвижная фурнитура с функцией откидывания ATRIUM HKS® 200

Ошибка при вводе логина или пароля!