Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Элегантность и функциональность

Входная группа является визитной карточкой любого сооружения. Чаще всего для обеспечения комфорта посетителей и людей, работающих в здании, при входе/выходе из него и для минимизации тепловых потерь в холодное время года в качестве входных групп применяют карусельные (револьверные) двери.
Автоматические карусельные двери G-U Automatic из массива ценных пород дерева

Это единственные двери, которые обеспечивают вышеуказанные условия. Многие фирмы предлагают такие изделия из алюминия (окрашенного в цвет RAL или анодированного), или изготовленные с применением элементов из нержавеющей стали. В местах, где температурные требования не так принципиальны, возможно применение и цельностеклянных карусельных дверей.
Фирма «G-U Automatic», входящая в холдинг G-U, предлагает весь спектр приводов для автоматических дверей (распашных, раздвижных, угловых, напольных, карусельных), удовлетворяющих запросы самых требовательных заказчиков.
В современном строительстве преобладает стиль, в котором имеет место массовое применение стекла, алюминия и нержавеющей стали. Это дает великолепное сочетание внешнего вида светопрозрачных конструкций зданий, их современных фасадов с функциональным назначением.
Однако есть здания (например, гостиницы) в которых ценят тишину, уют и спокойствие, предпочитают старинный (допустим, «викторианский») стиль в интерьере. Во внутренней отделке таких объектов преобладают благородные сорта дерева, гобелены и другие натуральные материалы. Здесь применение современных материалов может диссонировать с окружающей обстановкой. И, естественно, здесь бы странно смотрелись на входе карусельные двери из алюминия или нержавеющей стали. Можно, конечно, покрасить алюминиевые профили под «дерево» (благо, существуют технологии, позволяющие это сделать) или оклеить их шпоном ценных пород дерева. Но, согласитесь, это не лучший выход из ситуации.
Фирма «G-U Automatic» предлагает уникальное решение этой проблемы – автоматические карусельные двери, все подвижные и неподвижные части которых изготовлены из массива ценных пород дерева. Причем из дерева могут быть изготовлены не только элементы автоматической двери, но и другие части фасада, включающие в себя открывающиеся и глухие элементы конструкции.
Никто не спорит, что подобные технические шедевры (не побоюсь этого слова), где сочетаются благородство внешних форм и достижения современной автоматики, не могут иметь массовый спрос. Но, согласитесь, что в этом что-то есть. Такие изделия имеют право на существование.
Более подробную информацию Вы можете получить в ООО «ГУ Фурнитура».

Ошибка при вводе логина или пароля!