Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


WinTecExpo Moscow – экспозиция оконных и фасадных технологий на выставке MosBuild

WinTecExpo Moscow / «Оконные технологии» является одним из крупнейших разделов строительной и интерьерной выставки MosBuild, которая пройдет с 5 по 8 апреля 2011 года одновременно на двух выставочных площадках Москвы – в «Крокус Экспо» и «Экспоцентре».

WinTecExpo Moscow / «Оконные технологии» пройдет в «Крокус Экспо», в третьем павильоне, в залах 13 и 14. Вниманию специалистов будут представлены оконные и профильные системы, фасады и архитектурное стекло, алюминиевые и стальные конструкции, рольставни и навесы, а также ворота и автоматика.
Свою продукцию и технологии продемонстрируют более 350 компаний из 35 стран мира, в числе которых Россия, Германия, Италия, Франция, Великобритания, Испания, Бельгия, Швейцария, Австрия, Финляндия. Среди участников WinTecExpo Moscow – ведущие российские и зарубежные производители: profine, Rehau, Veka, Schueco, Wintech, M.A.K, Алупласт, Montblanc, LG Hausys, Татпроф, U-kon Engeneering, Reynaers Aluminium, Агрисовгаз, Alutech, DoorHan, Hoermann, Urban, Elumatec, Yilmaz, Murat и многие другие.
Специалисты могут получить бесплатный билет на официальном сайте выставки MosBuild www.mosbuild.com.

Ошибка при вводе логина или пароля!