Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Коэкструзия ПВХ-профиля от компании GRUBER & CO Group. Рациональное использование сырья и забота об экологии

Офисное здание компании GRUBER & CO Group
Лидер по производству экструзионного инструмента компания Gruber Extrusion принадлежит к ведущим поставщикам оборудования в области производства ПВХ-профиля. Следуя своей основной цели, находящаяся в Петтенбахе (Верхняя Австрия) компания Gruber Extrusion достигает преимуществ, внедряя инновации при разработке инструментов и оборудования для ПВХ-профиля, а также профиля из полимеров и различных компаундов. Производства в Австрии, России, США и в Китае подчеркивают ориентированность на потребителя. Под чутким патронажем компании Greiner Tool. Tec GmbH компания Gruber Extrusion в 2009 году имея штат в 220 сотрудников получила выручку 26,3 миллионов евро. Компания Greiner Tool. Tec GmbH является лидером на мировом рынке по производству инструмента, станков и различных установок в области экструзии профиля. Холдинг предприятий со своими подразделениями Gruber Extrusion, GPN, Greiner Extrusion, GCC Greiner Competence Center и Verdor finance охватывает 18 фирм с представительствами в 16 населенных пунктах на территории 7 различных государств.
Система COEX-Ring от компании GRUBER & CO Group

Система COEX-Ring

Система COEX-Ring, разработанная компанией Gruber Extrusion, позволяет использовать до 15% вторичного материала, благодаря чему значительно снижаются расходы на сырье. Гранулят или измельченные отходы ПВХ-профиля коэкструдируются в центр профиля (во внутренние камеры). Вторичный материал находится только во внутренней части профиля и не влияет на внешний вид и характеристики профиля (цвет, геометрию, механические свойства). Система гарантирует надежность технологического процесса, так как вторичный материал не смешивается с новым материалом.

Новая система коэкструзии – новые показатели в производстве

Коэкструдированный профиль

Разработанная компанией Gruber Extrusion система коэкструзии COFLEX минимизирует производственные расходы, обеспечивает надежность технологического процесса и повышает прибыльность предприятия.
Тема коэкструзии становится все более важной в производстве ПВХ-профиля. За ней стоит осознание необходимости более рационального использования сырья и забота об экологии. Кроме того, при использовании вторичного материала снижаются расходы и повышается прибыльность.
Обе системы COFLEX и COEX-Ring, разработанные компанией Gruber, являются предельно эффективными и высоко рентабельными.
Компания Gruber Extrusion заботится об экономической эффективности и снижает нагрузку производства на окружающую среду. Процесс коэкструзии, благодаря добавлению вторичного материала, позволяет экономить сырье при одновременном значительном снижении расходов. Производство профиля становится экологически безвредным и более прибыльным.

Коэкструзия ПВХ-профиля от компании GRUBER & CO Group

Собственный бракованный профиль или закупаемые отходы ПВХ заново используются в процессе производства профиля путем их добавления в измельченном виде. «Некоэкструзионные инструменты можно также попеременно устанавливать без демонтажа коэкструдера. Это гарантирует максимальную гибкость в производстве», – объясняет Петер Гаттингер, один из руководителей компании Gruber Extrusion.
Сотрудники GRUBER & CO Group GmbH будут рады встрече с заинтересованными компаниями на своем стенде 8.1.А17 на выставке «Интерпластика-2011» в Москве с 25 по 28 января 2011 г.

Ошибка при вводе логина или пароля!