Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Открытие нового завода по производству ПВХ-профиля в России

В Краснодарском крае открылся завод по производству ПВХ-профиля AKFA. Общая производственная мощность составит 6000 тонн в год. ПВХ-профиль AKFA серии 5800 (3-камерный) будет производиться на пяти высокотехнологичных линиях.

ПВХ-СИСТЕМЫ

Во 2 и 3 кварталах 2010 года аналитики компании фиксировали увеличение объемов продаж ПВХ-профилей примерно на 35% по сравнению с аналогичными периодами прошлых лет. В связи с этим руководство компании приняло решение о модернизации имеющегося парка оборудования и приобретении дополнительных экструзионных линий для производства ПВХ-профиля. Монтаж дополнительных экструзионных линий планируется на 4-ый квартал 2010 года – 1 квартал 2011 года, а выход на полную мощность производства – на 1 полугодие 2011 года.

Алюминиевые оконно-дверные системы AKFA с термомостом
АЛЮМИНИЕВЫЕ СИСТЕМЫ

Наряду с увеличением продаж ПВХ-систем марки АКФА увеличились продажи алюминиевых систем АКФА на 20%. Повышенный интерес у производителей светопрозрачных конструкций вызвали:

Серия YWD 50 и YWD 60

Оконно-дверные системы с термомостом, отвечающие всем требованиям по звуко- и термоизоляции. Элегантный внешний вид профилей и возможность окраски в цвет дерева и с имитацией структуры древесины придутся по вкусу даже самому искушенному покупателю.

Алюминиевые оконно-дверные системы AKFA с термомостом

Алюминиевый профиль AKFA. Фасадная серия с крышкой F-50
Фасадная серия с крышкой F-50

Многофункциональная фасадная система с лицевой стороной 50 мм, имеющая широкий диапазон применения: от внутренних перегородок до сложных фасадных конструкций.

Алюминиевый профиль AKFA. Фасадная серия SILIKON
Фасадная серия SILIKON

Система структурного остекления – одно из наиболее популярных фасадных решений. Фасадная серия SILIKON позволяет создавать ощущение легкости и цельности зданий за счет отсутствия профилей на наружной части фасада.

Алюминиевый профиль AKFA. Серия TENDER
Серия TENDER

Аналог PROVEDAL – наиболее распространенная серия алюминиевых профилей для изготовления раздвижных балконов. Имеется возможность установки заполнения от 4 до 19 мм.

Алюминиевый профиль AKFA. Раздвижная серия

Раздвижная серия

Алюминиевые раздвижные окна в наше время получают все большее распространение. Они используются при остеклении балконов и лоджий, защищая балкон от ветра, дождя и пыли. Легкие, аккуратные, дающие максимум света раздвижные алюминиевые окна прослужат долгое время, не требуя при этом особого ухода. Все створки при таком остеклении являются подвижными, остекление в одно стекло или же из стеклопакета. На эти окна также можно устанавливать москитные сетки. Алюминиевые конструкции имеют достаточно узкий профиль, что значительно увеличивает световой проем. Также возможно любое цветовое решение по желанию заказчика.

Алюминиевый профиль AKFA. Чертежи раздвижной серии

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

Лаборатория AKFA

В компании АКФА качеству уделяют повышенное внимание. В собственной лаборатории АКФА за контролем качества сырьевых и расходных материалов, контролем готовой продукции на соответствие образцам-эталонам следят высокопрофессиональные специалисты.
Лицевые части всех профилей, производимых компанией АКФА, защищены защитной пленкой собственного производства.
Качество выпускаемой продукции подтверждено сертификатами ГОССТАНДАРТа России, на что имеются все технические заключения.

КОМПЛЕКТУЮЩИЕ AKFA

Комплектующие AKFA для дверей и окон

Комплектующие AKFA: нажимные гарнитуры, оконные и офисные ручки – скобы различной конфигурации, оконные и дверные петли, шпингалеты, москитный профиль, периметральные зацепы и крепления импоста пользуются большой популярностью у производителей окон и торгующих организаций благодаря хорошему качеству изготовления и привлекательной цене.

Ошибка при вводе логина или пароля!