Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Окнам продлевая жизнь…

Производство бытовой химии компанией «ЭДЕЛЬВЕЙС-Н» изначально было ориентировано на оконный рынок. Но точкой отсчета значится 2001 год, когда стартовал совместный проект с ГК «Окна Роста». Заключался он в производстве моющего средства для ПВХ-профиля под торговой маркой партнера-производителя.
Производство наборов по уходу за окнами ЭДЕЛЬВЕЙС-Н

Компания одной из первых в России применила схему сотрудничества Private Label, полностью отдавая лицевую сторону этикетки в распоряжение компании-заказчика. Позже к проекту присоединились и другие оконные фирмы, оценившие качество продукции и заинтересовавшиеся возможностью размещения своего логотипа на ней.
В стремлении большего удовлетворения потребностей оконного рынка компания «Эдельвейс-Н» стала расширять линейку производимой продукции.
2007 год ознаменовался появлением в ассортименте продукции «набора для ухода за окнами из ПВХ». Именно с этого момента набор, выпускаемый как под собственной торговой маркой ЭДЕЛЬВЕЙС, так и под брендами заказчиков (оконные компании и компании-поставщики комплектующих), увидел потребитель.
Но в «большое плавание» мы выпустили наш набор для ухода за окнами из ПВХ только в 2010 году. Потребовалось три года, чтобы набор стал совершенным. Выверенные технологические цепочки и использование только качественных составляющих гарантируют высокое качество и оперативность выполнения заказов.

Приведем только некоторые примеры проделанной работы:
  • Создана оригинальная рецептура средства по уходу за резиновыми и силиконовыми уплотнителями. Особенность средства состоит в том, что оно впитывается в уплотнитель, сохраняя его эластичность.
  • Средства набора протестированы на инертность друг к другу, чтобы исключить ущерб смежным конструкциям окна.
  • Подобраны приятные и экологически чистые отдушки.
  • Емкости каждого средства апробированы и рассчитаны на год применения (весной и осенью из расчета на двух- или трехкомнатную квартиру).
  • Применяемые флаконы не ломаются и удобны в работе, благодаря капельникам и распылителям позволяют легко и экономно наносить средство.
  • Компактная коробка набора и оптимальная транспортная тара позволяют существенно снизить затраты на транспортировку и хранение.
  • Проделана большая работа по подбору материала салфетки – экологически чистая и прочная, она не оставляет после себя волокон и рассчитана на многократное использование.
  • Создан запоминающийся дизайн коробки под брендом изготовителя компании «Эдельвейс-Н».

Итак, Вашему вниманию предлагается набор компании ООО «Эдельвейс-Н» для ухода за ПВХ-окнами.

В состав комплексного набора входят:
1. Моющее средство для ПВХ-профиля (100 мл).
2. Средство для ухода за резиновыми (силиконовыми) уплотнителями (50 мл).
3. Средство для смазки фурнитуры (18 мл).
4. Салфетка МИКРОСПАН (1 штука).
Производители окон хорошо знают, что за установленными окнами, как и за любым техническим изделием, требуется уход. Благодаря уходу многократно продлевается эксплуатационная жизнь окна. В быту данная процедура именуется профилактикой, которая должна проводиться два раза в год – весной и осенью.

Напомним простые правила:
  • Профиль необходимо очищать моющим средством, не содержащим химически активных веществ и абразивов.
  • Уплотнители нуждаются в протирании специальным средством, сохраняющим их эластичность и водоотталкивающие свойства.
  • Элементы фурнитуры следует предохранять от загрязнения и образования ржавчины, смазывая все подвижные части специальной смазкой, не содержащей кислот или смол.
Набор по уходу за окнами ЭДЕЛЬВЕЙС-Н

Комплексный набор фирмы ООО «Эдельвейс-Н» для ухода за ПВХ-окнами наилучшим образом решает вышеперечисленные задачи. Выгода применения очевидна: потребитель получает удобный в использовании набор, упрощающий процедуру ухода за окнами и позволяющий не прибегать к помощи специалистов. Компании, производящие и осуществляющие установку оконных конструкций, приобретают возможность лишний раз напомнить о необходимости осуществления их профилактики, в том числе и в целях действия гарантийных обязательств. А выполненный под торговой маркой Вашей компании комплексный набор по уходу за окнами послужит не только приятным и нужным подарком, но и напоминанием о фирме, установившей такие замечательные окна.

Ошибка при вводе логина или пароля!