Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Самоклеящиеся нащельники BAUSET SM

Компания ТБМ предлагает пластиковые самоклеящиеся нащельники Bauset SM, которые помогут улучшить внешний вид окна и защитить внутренние и наружные монтажные стыки от неблагоприятных воздействий.

Самоклеящиеся нащельники Bauset SM

Процесс изготовления и монтажа нового окна всегда является радостным событием для конечного покупателя. И не имеет значения, из какого материала окно будет изготовлено: из ПВХ, алюминия или дерева. Главное, что решение о покупке принято, дизайн и размеры определены и выбрана компания, которая осуществит монтаж заказанного окна.
Среди занимающихся изготовлением и монтажом окон и дверей профессионалов известен постулат: «Качество эксплуатации окна на 70% зависит от его монтажа». Поэтому в последние 2-3 года все большее число оконных компаний работает на совесть, производя монтаж по ГОСТу и предлагая клиентам варианты улучшения дизайна своего изделия.
Пластиковые самоклеящиеся нащельники Bauset SM помогут улучшить внешний вид окна. Помимо своего дизайнерского назначения нащельники являются профильными элементами для надежной защиты внутренних и наружных монтажных стыков окна от внешних воздействий, а также для закрытия зазоров различных других конструкционных стыков.

Самоклеящиеся нащельники Bauset SM

Самоклеящийся нащельник Bauset SM изготавливается из твердого пластика повышенной прочности, стойкого к солнечному излучению и другим внешним воздействиям. Рабочее окончание пластикового профиля (носик) изготовлено из мягкого ПВХ методом коэкструзии и предназначено для плотного прилегания к неровной сопрягаемой поверхности. На нижней поверхности профиля имеется полоса из вспененного скотча с самоклеящейся поверхностью, защищенной антиадгезионной пленкой. Самоклеящийся нащельник Bauset SM имеет на лицевой поверхности защитную пленку Новасель (Франция) марки 4154, которая служит для предотвращения попадания грязи на поверхность нащельника и для защиты от механических повреждений при монтаже. Защитная пленка после монтажа удаляется. Рабочий диапазон температур эксплуатации нащельников находится в пределах от -50 до +50°C.

Самоклеящиеся нащельники Bauset SM удобно демонстрировать покупателям окон

Представленные в виде образцов самоклеящиеся нащельники Bauset SM удобно демонстрировать покупателям окон как в офисе продаж, так и при посещении заказчика замерщиком или монтажником.

Самоклеящиеся нащельники Bauset SM упакованы в жесткую картонную коробку рулонами длиной по 50 м

Упакованы нащельники в жесткую картонную коробку рулонами длиной по 50 м. За счет этого достигается оптимальное сочетание длины изделия в рулоне и его веса, что позволяет обеспечить безотходный раскрой и удобство при транспортировке даже в легковом автомобиле.

Заказные артикулы

  • BAU5020.07 – планка Bauset SM самоклеящаяся с уплотнителем в рулоне 50 м, 1х30 мм, белая
  • BAU5021.07 – планка Bauset SM самоклеящаяся с уплотнителем в рулоне 50 м, 1х40 мм, белая
  • BAU5022.07 – планка Bauset SM самоклеящаяся с уплотнителем в рулоне 50 м, 1х50 мм, белая
  • BAU5023.07 – планка Bauset SM самоклеящаяся с уплотнителем в рулоне 50 м, 1х60 мм белая
  • BAU5024.07 – планка Bauset SM самоклеящаяся с уплотнителем в рулоне 50 м, 1х70 мм, белая
  • BAU5025.07 – планка Bauset SM самоклеящаяся с уплотнителем в рулоне 50 м, 1,8х80 мм, белая
  • OBR2017 – образцы нащельников Bauset SM

Последовательность работ при установке нащельника Bauset SM на отлив

По вопросам технической поддержки, рекламы и приобретения нащельников Bauset SM обращайтесь в филиал компании ТБМ в своем регионе.

Ошибка при вводе логина или пароля!