Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Начните бизнес со станками RinGER

«Торговый дом Инвест-Трейд» является официальным дилером компании «Народный пластик» по профильной системе «Novotex», представителем оконной фурнитуры «Сатурн» на территории Челябинской, Курганской, Свердловской и Тюменской областей. В нашем ассортименте представлены комплектующие для производства стеклопакетов (дистанционная рамка, герметики, молекулярное сито), алюминиевых конструкций «Realit» и комплектующие для монтажа (подоконники, пластиковые панели, сандвич-панели, нащельники, монтажная пена, метизы и т. д.).

Сегодня мы уже не можем представить нашу жизнь без пластиковых окон. Спрос на них растет с каждым днем, поэтому производство изделий из ПВХ-профиля по-прежнему остается очень выгодным бизнесом. Многие фирмы стремятся стать дилерами тех или иных производителей. Однако ни для кого не секрет, что собственное производство принесет больше прибыли.
Все мы помним из школьной программы, что для организации собственного предприятия нужен первоначальный капитал. Последним для производителя окон будет служить специализированное оборудование.
В течение семи лет компания «ТД Инвест-Трейд» – челябинский поставщик оборудования для производства пластиковых окон и стеклопакетов – предлагает своим клиентам станки марки RinGER. Станки изготавливаются на лицензионном производстве в турецком городе Бурсе по уникальной немецкой запатентованной технологии. Производство оборудования переместилось в Турцию для удешевления себестоимости за счет применения экономически выгодной рабочей силы. Станки этой марки проверены временем и долгие годы используются на известных предприятиях-партнерах компании «ТД Инвест-Трейд». Благодаря своему качеству и удобству в обслуживании, оборудование фирмы RinGER пользуется популярностью не только в Челябинской области, но и по всей России.

Станки марки RinGER

Чем оборудование, предлагаемое «ТД Инвест-Трейд», отличается от других? Экономически выгодным предложением, ведь эта компания является официальным представителем завода. В отличие от других она не имеет головного офиса, который делает определенную накрутку и только потом продвигает оборудование по регионам.
Станки RinGER находятся на складе компании в городе Челябинске, при этом они отличаются высокой функциональностью и относительно невысокими затратами. Все оборудование проходит необходимую сертификацию и соответствует требованиям ГОСТа. «ТД Инвест-Трейд» предлагает более 40 типов станков для производства пластиковых окон, стеклопакетов и алюминиевых конструкций. Приобретая оборудование марки RinGER, вы освободите себя от возможного ремонта и проблем в обслуживании: инженерная служба «ТД Инвест-Трейд» предоставляет своим клиентам гарантийное и послегарантийное обслуживание в течение всего срока эксплуатации оборудования.

НОВИНКА!

Предлагаем профессиональную монтажную пену наших торговых марок «Brilliant», «GoldPEN».

Ошибка при вводе логина или пароля!