Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Оборудования для гибки ПВХ-профиля

Российская компания ООО «ИНТЕРПЛАСТ» 11 лет специализируется на выпуске оригинального оборудования для гибки ПВХ-профилей и за это время зарекомендовала себя как производитель надежного и недорогого гибочного оборудования, основанного на использовании сухого метода гибки с помощью керамических ИК-излучателей.

ИК-нагреватель компании Интерпласт для гибки ПВХ-профиля
Гибка ПВХ-профиля с использованием ИК-нагревателя

Для нагрева профиля в оборудовании ООО «Интерпласт» используются керамические ИК-излучатели. Их температурные режимы подобраны так, что излучаемый ими спектр ИК-волн проникает в ПВХ-профиль по всей глубине, обеспечивая его равномерный прогрев. При этом не тратится энергия на нагрев воздуха или жидкости, что снижает затраты на электричество (потребляемая мощность 3 кВт). Длина заготовки не ограничена размерами нагревателя (3,6 м) благодаря наличию у него съемных боковых окон. Нагреватель комплектуется новым, более надежным, блоком управления. Обеспечена возможность подключения нагревателя к компьютеру через коммуникационный порт RS-485.

Новинка!

С марта 2010 года запускается в производство новая система крепления кондуктора на рабочем столе. Вместо деревянных направляющих предлагаются направляющие из нержавеющей стали специальной конструкции, позволяющие в течение нескольких секунд закрепить стальную ленту и гибкий кондуктор. Отпала необходимость закреплять металлическую ленту шуруповертами.
В настоящее время разработаны и выпускаются оснастки для гибки более сотни видов профильных систем.

Новинки оборудования Интерпласт для гибки ПВХ-профиля

Преимущества

Оборудование ООО «Интерпласт» лишено многих недостатков, присущих оборудованию с жидкостным способом нагрева. Особенно это касается экологической чистоты производства. Оно не имеет сложных технологических узлов, компактно, просто в использовании, надежно, и при этом обеспечивает превосходное качество гнутых профилей.

Ошибка при вводе логина или пароля!