Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Хорошему окну – отличный подоконник!

Идеальный монтаж окна возможен только при наличии качественного подоконника.

Подоконник Werzalit
Тремя основными «китами» правильной установки окон является выбор фирмы, работа монтажников и самое главное – используемые при этом материалы. По статистике именно на применение некачественных материалов, экономию на комплектующих и несоблюдение ГОСТов приходится около 85% «оконного» брака. Неискушенному покупателю трудно ориентироваться при выборе как самого окна, так и подоконника. Если вы хотите получить качество и долговечность, достаточно знать несколько принципов грамотного выбора подоконников.

Во-первых, уникальная технология изготовления
Отличительной особенностью подоконников немецкого производителя Werzalit является запатентованная во всем мире технология спрессовывания гомогенной древесно-волокнистой основы с крепкой декоративной поверхностью. Верхний слой подоконников Werzalit не приклеивается традиционным способом, а при высокой температуре спрессовывается, сращиваясь с основной древесной массой. Благодаря прессованию в формах края подоконников «запаиваются» еще в процессе изготовления, закрывая тем самым поры. В результате исключается вероятность проникновения влаги и водяных паров даже при обычных температурных колебаниях.

Во-вторых, конкурентные преимущества
Для подоконников Werzalit характерны технологичность, экологическая безопасность, прочность, износоустойчивость, стойкость к атмосферным изменениям, термоустойчивость от -50°С до +90°С постоянного и до +180°С кратковременного воздействия, устойчивость к воздействию химических веществ, небольшой вес и разнообразие декоративного оформления.

В-третьих, богатство цветов и размеров
Среди подоконников Werzalit наибольшей популярностью пользуется серия EXCLUSIV. Этот немецкий подоконник имеет классическую форму с интегрированным «носиком» высотой от 34 мм и большим разнообразием декоративной отделки.

В-четвертых, гарантия качества
Подоконники Werzalit наиболее полно отвечают дополнительным требованиям по техническим и эксплуатационным характеристикам, имеют сертификаты, подтверждающие соответствие качества продукта стандартам России. Многочисленные преимущества своих подоконников немецкий производитель Werzalit заверяет многолетней гарантией. На объектах в Азии, Америке и Европе подоконники Werzalit безупречно функционируют уже более 30 лет!
Ваше решение установить подоконник Werzalit окупится долговечностью, неприхотливостью и простотой ухода.
Гарантированный подоконник немецкого качества от Werzalit – Ваш правильный и долговечный выбор!
Более подробную информацию Вы можете получить в представительстве компании Werzalit GmbH + Co. KG, а также у производителей окон и в местах розничной торговли.

Подоконник Werzalit

Ошибка при вводе логина или пароля!