Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Курс на энергосбережение

Сегодня энергоэффективность и энергосбережение входят в пятерку стратегических направлений приоритетного технологического развития, а энергосбережение в сфере строительства является одной из главнейших задач.

Оконные конструкции являются самым уязвимым местом здания в плане экономии тепла, и поэтому все больше внимания при выборе ПВХ-систем уделяется именно показателям теплопроводности. В связи с этим пятикамерные профили полностью отвечают современным требованиям.
Актуальность использования новой системы OMEGA от компании ЭНВИН РУС возрастает также в связи с постоянным удорожанием энергоносителей. Энергосбережение становится приоритетной задачей в масштабах государства.
В последние годы ПВХ-профили с пятью камерами применяют не только в северных климатических зонах, но и в регионах с более умеренным и теплым климатом. Расчет экономической эффективности таких оконных конструкций дает необходимые показатели в сбережении тепла зимой и прохлады летом, и как следствие – снижение материальных затрат.
Благодаря рациональным конструкторским разработкам, экономичности, а также повышенным теплофизическим показателям система OMEGA стала серьезным конкурентом в сегменте пятикамерных систем ПВХ-профилей.
Компания ЭНВИН РУС продолжает расширять спектр своей продукции, руководствуясь принципами экологии и современными требованиями постоянно разрабатывает и внедряет новые технические решения, что позволяет проектировщикам реализовывать свои идеи и создавать конструкции в полном соответствии с нормативами и интересами клиентов.
Большой ассортимент вспомогательных профилей, ламинирование в широкой цветовой гамме, а также собственная гибочная линия дополняют список преимуществ ПВХ-профилей ENWIN.
Оконные профили ENWIN производятся в соответствии с нормами RAL – самым авторитетным промышленным стандартом Европы.

Оконные профили ENWIN

Ошибка при вводе логина или пароля!