Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


WINTECH. Планы на сезон

Россия является одним из стратегических направлений развития бизнеса концерна. WINTECH – один из лидеров российского рынка ПВХ-конструкций по темпам роста и объемам инвестиций в производство. Организационная структура концерна обеспечивает максимально быстрое принятие технических и коммерческих решений.
Профильная система WINTECH Poletech W80

WINTECH располагает собственными запатентованными разработками, в числе которых инновационное композитное армирование профиля CRP.
Продукция прошла все необходимые испытания и сертификацию по системам ГОСТ (Россия), RAL (Германия) и имеет необходимую сопроводительную документацию. На продукцию выдан экологический сертификат ISO14001 (TUV CERT).
Наличие в ассортименте систем с монтажной шириной от 58 мм до 120 мм позволяет сформировать комплексное предложение для любых категорий клиентов. Постоянно расширяя ассортимент за счет востребованной на рынке продукции, основной акцент мы делаем на 70-миллиметровые системы (семейство Thermotech), так как они в целом удовлетворяют большую часть сегментов частных и корпоративных заказчиков. Семейство Thermotech постоянно пополняется новинками. В дополнение к 4-камерной системе Thermotech 742 была выпущена 5-камерная система Thermotech 750. Добавление еще одной камеры позволило улучшить теплотехнические характеристики.
К выставке Mosbuild 2011, традиционно обозначающей начало сезона, WINTECH подходит с рядом новинок и стратегических решений.
В феврале на выставке СтройСиб была представлена новая профильная система WINTECH Poletech W80 – представитель только появляющихся на российском рынке систем с монтажной глубиной 80 мм. Система WINTECH Poletech вызвала живой интерес посетителей и получила высокие оценки переработчиков и коллег-конкурентов по цеху. WINTECH Poletech обладает повышенными характеристиками по сопротивлению теплопередаче – до 0,95 м²°С/Вт. В отличие от кочующих в последнее время по стендам «экспериментальных», порою откровенно «сырых» профильных систем WINTECH Poletech включает в себя обширную программу поставок, а наличие в данной программе профилей для входных групп является ее неоспоримым преимуществом.

Композитное CRP-армирование и TPV-уплотнение Wintech

Продолжаются разработки в направлении композитного армирования CRP – ноу-хау концерна. Всесторонний цикл испытаний проходят профильные системы Wintech c интегрированным композитным армированием.
Прошедшая зима позволила провести натурные испытания нового серого уплотнения Wintech TPV. Сейчас можно с уверенностью сказать: уплотнитель блестяще выдержал испытание российской зимой.
Скептиков приглашаем посетить наш стенд на выставке Мосбилд 2011, где они получат исчерпывающие доказательства качества наших уплотнителей.
Ни на минуту не останавливаются в концерне научные изыскания. В то время как уважаемые конкуренты в буквальном смысле выбрасывают деньги в окно, размещая рекламу, продвигающую тематику энергосбережения, наша компания выбрала более рациональный путь: реальные практические разработки. Техническим департаментом были разработаны технические условия оценки энергоэффективности и маркировки оконных блоков.

Разработка призвана полномасштабно и правильно информировать потребителя об энергоэффективности того или иного оконного блока. Дело в том, что некоторые «продвинутые» потребители и строители начали требовать у оконщиков маркировку «классов энергоэффективности». И толчком к этому послужили требования Федерального закона РФ № 261-ФЗ об обязательной оценке и маркировке товаров, которые должны содержать информацию о классе их энергетической эффективности в технической документации, прилагаемой к этим товарам, в их маркировке, на их этикетках.

Основные принципы методики:

  • Открытая методика с несложным алгоритмом подсчета параметров.
  • Параметры должны быть показательны и доходчивы для всех потребителей.
  • Базовые данные должны быть получены лабораторными испытаниями по ГОСТ 26602.1, либо расчетом на сертифицированных, аккредитованных программных средствах, соответствующих нормам российской строительной физики. 

Концерн постоянно работает над усовершенствованием продукции, не обходя стороной и сырье. С июня 2011 года Ado Group, владелец торговой марки Wintech, объявляет о переводе всех своих производств на рецептуру на основании CaZn стабилизаторов.

Почему CaZn?

  • Требования рынка. Профильные системы Wintech поставляются в 80 стран мира, в том числе в страны ЕС, например, во Францию. При этом в Европе, согласно решению Европейского парламента, до 2015 года должно произойти 100% замещение стабилизаторов на основе свинца. Wintech давно отреагировал на это требование: уже с 2007 года в Европе продается система Wintech PS на основе стабилизаторов CaZn. Полный переход на CaZn для Wintech – логичное следование тенденциям и требованиям рынка.
  • Следование собственной политике постоянного улучшения и модернизации. Накопившийся в мире на данный момент опыт использования кальций-цинковых стабилизаторов показывает, что изготовленные на их основе профили лучше противостоят атмосферным воздействиям.
  • Wintech – социально ответственная марка. Несмотря на то, что соединения свинца в ПВХ-профиле безвредны для человека и окружающей среды, компания ответственно относится к сокращению любых, даже минимальных, экологических рисков в производстве. Правильно организованное современное производство ПВХ-профилей представляет собою практически замкнутый цикл. Производство профилей Wintech организовано на самом современном оборудовании, что минимизирует риск вредных загрязнений как для работников завода, так и для окружающей среды.
  • Экономический фактор. Добыча свинца в мире постоянно сокращается, свинец и стабилизаторы на его основе дорожают. В то же время технологии использования кальций-цинковых стабилизаторов постоянно совершенствуются, вследствие чего для производства их требуется все меньше, и в перспективе затраты будут сокращаться.

К сезону 2011 Wintech подходит во всеоружии: новые производственные мощности, новые продукты и новая рецептура. Все это в очередной раз блестяще подтверждает приверженность Wintech к стратегии лидерства в области улучшения качества и инноваций при сохранении доступного уровня цен.
Wintech традиционно приглашает всех на свой стенд на выставке Мосбилд 2011. Посетителей ждут профессиональные консультации, яркое шоу и дружеская атмосфера, которая уже по праву стала визитной карточкой Wintech!

Ошибка при вводе логина или пароля!