Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Выбираем окно Брусбокс. Почему?

С чем сталкивается в первую очередь клиент, пришедший в офис продавца готовых конструкций выбирать окно? Правильно, с лавиной информации о профильных системах. Зачастую можно услышать умопомрачительные легенды о том, кто, где и как произвел на свет этот профиль, какой он европейский, «теплый» и эстетичный, и выбор окна в итоге происходит под действием вашего эмоционального порыва, которым манипулирует менеджер офиса. Затем следует информация о скидках, кредитах и о том, что «мы производители». И, наконец, клиент «тает»…

Как же все-таки разобраться в этом потоке информации, подойти максимально объективно к выбору именно Вашего окна?
Не изобрету велосипед, если скажу, что основой основ для долгой и качественной эксплуатации светопрозрачной конструкции является правильный монтаж. Так и есть, но монтаж – это еще не все. Долговечность эксплуатации оконной конструкции – совокупность целого ряда параметров, основными из которых являются технологические параметры профильной системы. Именно от них во многом и зависят показатели работы конструкции в целом. А тут покупатель сталкивается с диким многообразием предложений. Что выбрать в этом потоке рекламы и аргументов, где один убедительнее другого?
Подойдем объективно относительно реальных потребностей клиента к идеальному окну, максимально абстрагируясь от всяческого рода стереотипов и рекламы. Что важно и почему профилем для вашего окна должен быть именно Брусбокс? Рассмотрим формулу Вашего окна на примере новейшей разработки компании Brusbox – профильной системы Brusbox 70-6.
 

ПВХ-системы Brusbox

1. Тепло, уют и Ваша экономия. Максимально возможное количество камер для данной системы (6) и современное высококачественное сырье для экструзии профиля Брусбокс обеспечивают высокое сопротивление теплопередаче 0,83 м²°C/Вт. Это значит, что данную профильную систему можно объективно и однозначно назвать «теплой», а это, в свою очередь, означает экономию ваших денег на отоплении помещения.
2. Экология и безопасность. Профильные системы Брусбокс имеют все необходимые сертификаты (соответствия, заключение СЭС, пожарный) и рекомендованы Департаментом градостроительной политики, развития и реконструкции г. Москвы к использованию в конструкциях, устанавливаемых в детских и дошкольных учреждениях, а также в учреждениях здравоохранения и медицины. А это говорит о том, что профиль абсолютно безвреден и безопасен для здоровья окружающих.
3. Эстетика и красота. Белизна профиля Брусбокс и его изящные геометрические формы придадут прекрасный эстетичный вид вашему окну.
4. Стоимость окна. Ни для кого уже не является секретом, что мировые оконные бренды построили в России собственные заводы и успешно производят профиль, именуемый в простонародье «немецким». Почему же он стоит так дорого, раз из «немецкости» там только название? Риторический вопрос, ответить на который сейчас в состоянии, наверное, каждый. 

Производство подоконной доски Брусбокс

Профиль Брусбокс является чисто российской маркой, сделан в России и для России. По ряду технических характеристик он превосходит аналогичные «немецкие» марки профиля, а стоимость его абсолютно адекватна рынку.
И в конце своего рассказа о профиле Брусбокс добавлю немного информации о производстве, для того чтобы у Вас сложилась максимально полная картина о нашем продукте.
Компания Brusbox – один из крупнейших производителей ПВХ-профиля и подоконной доски в России, основана в конце 2003 года. На российском рынке мы уже 8 лет! Вот лишь несколько цифр, подтверждающих нашу производственную мощь. На сегодняшний день производственная база Brusbox в г. Брянске расположена на 45000 м², из них площадь производственных помещений составляет 15000 м², установлены 28 экструзионных линий фирмы KraussMaffei Technologies GmbH. Для производства ПВХ-профиля и подоконников используется сырье ведущих мировых производителей. Объем производства составляет 45000 тонн готового компаунда в год. В штате компании более 300 сотрудников.
Компания Brusbox имеет одну из наиболее развитых дилерских сетей среди производителей оконного профиля в России. Сегодня окна Брусбокс можно приобрести практически в любом уголке нашей страны. Информацию о конкретном офисе продаж окон Брусбокс можно получить у дилеров Брусбокс, список которых есть на нашем сайте www.brusbox.ru.

И в заключение
3 марта 2011 года стартовала общероссийская рекламная кампания торговой марки Brusbox, презентованная на VI ежегодной конференции дилеров и переработчиков в Сочи. В течение всего 2011 года в лучших кинотеатрах страны перед показом самых популярных семейных блокбастеров, таких как «Пираты Карибского моря 4: На странных берегах», «Любовь-Морковь 3», «Кунг-фу панда 2» и других будет демонстрироваться имиджевый видеоролик, рекламирующий окна Брусбокс. Этот масштабный проект компании призван усилить узнаваемость бренда Брусбокс в среде конечного потребителя и оказать поддержку нашим дилерам в плане региональной рекламы.
Что же все-таки можно посоветовать пытливому уму искушенного в выборе окон потребителя? Выбирайте Брусбокс – не ошибетесь. Ведь окна Брусбокс – это надолго.

Производство Brusbox

Заместитель директора по развитию ООО «Брусбокс» Контовский Виталий Витальевич
Ошибка при вводе логина или пароля!