Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Оборудование для производства окон и дверей из ПВХ и алюминия

Производство ООО ПСК «СОФОС» по изготовлению пластиковых окон оснащено оборудованием турецкой фирмы «Kaban Makina» и проверено на практике, а потому можно обоснованно рекомендовать его тем, кто решил усовершенствовать или начать свой бизнес по производству окон из ПВХ и алюминия.

В компании СОФОС существует подразделение, которое специализируется непосредственно на поставке и сервисном обслуживании данного оборудования для производства ПВХ-окон и дверей.
Компания поставляет всю линейку необходимого технологичного оборудования по всей России и странам СНГ и гарантирует помощь в правильном подборе станков, обучении персонала, монтаже, подключении и дальнейшем сервисном обслуживании. ООО ПСК «СОФОС» является официальными дилером «Kaban Makina», и поэтому его партнеры всегда могут рассчитывать на своевременную поставку оборудования в необходимой комплектации с наших складов, гарантийное и постгарантийное сопровождение. Компания также занимается реализацией запасных и расходных материалов и б/у оборудования на выгодных условиях.
Станки Kaban отличаются высокой прочностью и надежностью. При этом они очень просты и удобны в применении. Для работы с ними не требуются специальные навыки. И все это по приемлемой цене. Ассортимент Kaban позволяет сформировать несколько линий оборудования для различного уровня производительности. «Kaban Makina» продолжает постоянно модернизировать разработки.
В этом номере журнала мы рассмотрим последние новинки, позволяющие добиться более высокой производительности, начать организацию производства с более высокой ступени. Предлагаемые модели рекомендуются для модернизации и усовершенствования уже существующего производства.

АС 1040. Автоматический станок для резки профиля из ПВХ и алюминия

Автоматический станок для резки профиля из ПВХ и алюминия Kaban АС 1040

Очень удобный в эксплуатации станок обеспечивает максимально точную нарезку профиля из ПВХ и алюминия под углами от 45 до 90 градусов вправо и влево, в том числе с раздельной работой голов. Имеется возможность контроля при помощи компьютера через программу резки, а также обеспечивается быстрый ввод 2700 различных размеров резки через программу контроля. Автоматический режим работы позволяет осуществлять резку по введенным в память размерам до полного исчерпания количества резок, а затем без вмешательства оператора перейти к следующему номеру памяти, отойдя на введенный размер и продолжив резку. При желании можно вводить размеры вручную.
Станок оснащен автоматическими защитными крышками для безопасной резки. Имеет компьютерный и пневмоконтроль.
Предусмотрена возможность оснащения цулагами для резки и системой охлаждения для резки алюминия. В данной усовершенствованной модели есть принтер с возможностью печати этикетки (при компьютерном подключении). Формат этикетки задается такой, который более удобен для производителя. А обновленная оптимизированная программа резки делает работу комфортной и результативной.
Все это в целом заметно увеличивает производительность цеха.

ВВ 2030. Двухголовочный сварочный станок с регулируемыми углами

Двухголовочный сварочный станок Kaban ВВ 2030

Электропневматический станок обеспечивает сварку ПВХ-профиля под углами от 40 до 180 градусов. Сварка производится одновременно на неподвижной и подвижной головах. Станок оснащен удобной системой замены цулаг. Обеспечивается возможность регулировки таких параметров станка, как температура, шов сварки, скорость движения, верхние прижимы, время разогрева и давление соединения. При падении давления в пневмосистеме станок автоматически блокируется, что позволяет исключить брак. Антипригарная тефлоновая лента утюга легко и быстро заменяется. Нагревательные элементы имеют длительный срок службы.
Станок оборудован удобными подставками для свариваемых профилей.
Отличается высокой надежностью.
Опционально возможна поставка цулаг для сварки.

CD 3050. Двухосный станок с ЧПУ для зачистки углов

Двухосный станок Kaban CD 3050 с ЧПУ для зачистки углов

Станок предназначен для качественной и быстрой зачистки углов ПВХ-профиля, сваренных под углом 90 градусов. В зависимости от типа профиля зачищает угол приблизительно за 15 – 25 секунд, возможна зачистка в среднем 289 – 350 рам за 8 часов работы. Высокое качество зачистки обеспечивается 11 блоками, работающими под контролем компьютера.
Станок имеет автоматическое распознавание профиля. Объем памяти – 256 типов профиля (возможно увеличение). Программное обеспечение позволят пользователю быстро и практично составлять программы для новых типов профиля и перебрасывать их на станок. Используется удобный переносной сенсорный дисплей. Имеются дополнительные меры безопасности при ручном контроле, оснащение сервомоторами и системой автоматизации фирмы Mitsubishi Electric, удобная широкая подставка с системой щеток, предотвращающих повреждение профиля при его перемещении.

Преимущества сотрудничества с компанией СОФОС:

  • Предоставление двухлетней гарантии на все поставляемое оборудование, включая пневмо- и электросистемы.
  • Наличие всего оборудования на наших складах.
  • Возможность диагностики и ремонта оборудования.
  • Наличие собственных складов в разных регионах России (Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Краснодар).
  • Наличие разветвленной дилерской сети по всей России, где можно получить консультацию по всей продукции компании.
  • Индивидуальный подход с гибкой системой скидок и бонусов на оборудование.

Приглашаем к сотрудничеству!

Ошибка при вводе логина или пароля!