Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


HAUTAU приносит свежий ветер на BAU 2011

На ведущей международной строительной выставке BAU 2011 в Мюнхене фирма HAUTAU успешно представила международной отраслевой публике всемирную новинку – ATRIUM SP®komfort!
Стенд HAUTAU на выставке BAU 2011 в Мюнхене

Третье поколение семьи Хаутау управляет HAUTAU GmbH со времени основания компании Вильгельмом Хаутау в 1910 году. Сегодня фирмой руководит дипломированный экономист Петра Хаутау. Площадь производства составляет больше 30000 м². Благодаря труду более 300 сотрудников, в 2010 году оборот компании составил примерно 46 млн. евро. Работа компании охватывает внедрение инноваций, развитие и совершенствование технологических процессов производства, логистику, испытания, а также качественное сервисное обслуживание.
Наше мировоззрение: «Мир движется вперед с HAUTAU. HAUTAU GmbH – ключевой специалист по сдвижной технике и автоматизации окон».
Наша миссия: «Чувствуйте себя комфортно с нами и нашими продуктами. Нам доверяют, как надежному и компетентному партнеру с индивидуальным подходом к каждому клиенту и решениями высшего качества».
Наши ценности: «HAUTAU – это человечность и благожелательность, исключительная надежность, ответственность, целеустремленность и компетентность».
Новое в фурнитуре ATRIUM SP®komfort для параллельно-сдвижного окна – это инновационный въезд створки и вместе с тем неповторимый комфорт в использовании. Одним поворотом ручки створка открывается и может затем удобно перемещаться в выдвижном положении. При закрытии действует инновационный комфортный въезд. Оконная створка подталкивается вручную и затягивается фурнитурой автоматически в раму. В заключение окно может просто и надежно запираться. Следующий кульминационный момент в фурнитуре ATRIUM SP®komfort – интегрированное щелевое проветривание. Поворотом ручки на 90° оконная створка выставляется примерно на 6 мм параллельно раме, осуществляя тем самым равномерную и естественную вентиляцию, которая предотвращает образование плесневого грибка. Эксклюзивно, что в этой позиции благодаря системе запирания окно остается надежно защищенным от несанкционированного вторжения, а щелевое проветривание не видно снаружи. C ATRIUM SP®komfort удобно проветривать помещение даже при отсутствии в нем людей. Фурнитура ATRIUM SP®komfort выдерживает вес створки до 160 кг и может использоваться для окон и дверей из ПВХ, дерева и алюминия.
Оживленный интерес у посетителей выставки вызвала и новая фурнитура HAUTAU ATRIUM Alu-HKS®. Надежная и комфортная параллельно-сдвижная фурнитура с функцией откидывания с зазором 117 мм для алюминиевых профильных систем была представлена на Мюнхенской выставке впервые. Фурнитура идеальна для широких профилей из этого материала, применяемых для окон с высокими теплозащитными свойствами. Фурнитура HAUTAU ATRIUM Alu-HKS® применима для веса створки до 200 кг, площади стекла до 5,4 м² при ширине посадочного места на раме всего 35 мм.
Многочисленных гостей стенда HAUTAU воодушевляла экспозиция автоматизации зданий. Посетителям была представлена тема «Энергетического проветривания» и указывались связанные с этим шансы и возможности. Мы желаем вам чувствовать себя комфортно с нами и нашими продуктами.

Фурнитура ATRIUM SP komfort и ATRIUM Alu-HKS

Ошибка при вводе логина или пароля!