Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Рациональное производство без больших затрат

Компания Schuering предлагает на российском рынке широкий ассортимент оборудования различного назначения.
Настольный шуруповерт Schuering VSM

Настольный станок VSM применяется при свинчивании усилительных профилей с ПВХ-профилями. Шуруповерт приводится в действие мощным пневматическим мотором. Встроенное регулировочное устройство обеспечивает отключение шуруповерта при достижении шурупом заданной глубины, что гарантирует четкую работу агрегата и предохраняет наконечник шуруповерта. Опционально станок может быть оснащен магазином подачи шурупов, устройством зажима профилей, станиной и иными принадлежностями. Достоинство новой модели магазина для автоматической подачи шурупов состоит в том, что шурупы подаются из наклонной емкости в желоб, с которого один за другим поступают к шуруповерту. Емкость при этом начинает совершать колебательные движения только тогда, когда в желобе находятся менее пяти шурупов. За счет этого обеспечивается предохранение цинкового покрытия шурупов.

Станок Schuering WFM для фрезерования отверстий для водоотводов и вентиляции

Станция заворачивания шурупов RSA выполняет автоматическое свинчивание профилей посредством двух стоящих в одном ряду агрегатов. Подача шурупов производится автоматически. С пульта управления возможно включение по выбору одного или двух агрегатов.
Комбинированная станция SBK также управляется через пульт. Она состоит из двух шуруповертов и устройства сверления отверстий для дюбелей. В обширной программе машиностроения фирмы Schuering имеются станки для фрезерования отверстий для водоотводов и вентиляции WFM. Станки оснащены по выбору двумя или тремя высокоскоростными электромоторами. Все фрезеровальные агрегаты настраиваются по глубине фрезерования и высоте установки. Нижний агрегат можно наклонять до 65°. Быстрая переустановка производится через передвижные и револьверные упоры. Все движущиеся узлы расположены на стабильных направляющих, способных выдерживать большие нагрузки. Закрепление заготовки производится двойным зажимным устройством. Все фрезеровальные агрегаты можно по выбору включать и выключать как по отдельности, так и вместе.

Станок Schuering GOS для фрезерования ниши замка в пластиковых профилях и сверления отверстий под ручки

Станок GOS предназначен для эффективного фрезерования ниши замка в пластиковых профилях и сверления отверстий под ручки, в том числе при наличии армирующих профилей. Станок можно использовать для приводов с центральным и фиксированным положением ручки. С помощью револьверного упора могут производиться сверления для 6 разных размеров дорна. Станок работает в полностью автоматическом режиме, заготовки закрепляются с помощью пневматических зажимов. Данный станок отличают надежная конструкция и высокая функциональность, его можно комбинировать с шуруповертом для усилителей, благодаря чему на одном рабочем месте смогут выполняться две операции одновременно.
Ручной вариант этой модели – GOSm – предназначен для небольших производств. Перемещение агрегатов осуществляется вручную при помощи рычагов, однако функциональность автоматического станка при этом сохранена.

Ошибка при вводе логина или пароля!