Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«Инвест-Трейд» представляет оборудование марки «RinGER»

Компания «Инвест-Трейд» – поставщик оборудования, комплектующих и фурнитуры для производства пластиковых окон и алюминиевых конструкций. Предлагаем для наших клиентов полный комплекс услуг: от поставки и наладки оборудования и до снабжения всеми необходимыми для производства материалами и комплектующими, включая отработанную технологию производства.

Инвест-Трейд является официальным дилером компании «Народный пластик» по подоконникам и профильной системе «Novotex», представителем оконной фурнитуры «Сатурн», подоконников компании «Урал-Пласт», стеклопакетной группы «Росфурнитура» на территории Челябинской, Курганской, Свердловской и Тюменской областей.
Основное направление деятельности – продажа оборудования для производства ПВХ-конструкций и стеклопакетов.
ООО «Инвест-Трейд» – эксклюзивный представитель на территории РФ и стран СНГ оборудования марки «RinGER».
Оборудование «RinGER» по своим характеристикам существенно превосходит подобные по функциональному назначению станки других торговых марок, а конкурентная стоимость, обусловленная прямыми поставками от завода-производителя, делает его особенно привлекательным для потребителя.
На сегодняшний день мы предлагаем более 40 типов станков для производства пластиковых окон и стеклопакетов, которые по своим характеристикам не уступают самым современным мировым аналогам.
Имея собственную инженерную службу и склад запасных частей, мы предоставляем клиенту всестороннюю сервисную и техническую поддержку в течение всего срока эксплуатации оборудования. Все оборудование находится на нашем складе в Челябинске.

Ошибка при вводе логина или пароля!