Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Электрическое дистанционное открывание окон

На сегодняшний день ни одно промышленное предприятие, ни одно общественное здание не может быть спроектировано и построено без учета системы дымоудаления для помещений. Фирма G-U предлагает клиенту полный комплекс услуг по расчету и комплектованию систем дымоудаления (RWA), предназначенных для каждого конкретного объекта.

Мы поможем рассчитать варианты с использованием различных компонентов RWA. Сюда могут входить различные типы контроллеров с выходным напряжением 24 VDC и аккумуляторной поддержкой, гарантирующие бесперебойную работу системы RWA в автономном режиме в течение 72 часов. Они обеспечивают работу электрических приводов фрамуг и люков дымоудаления с суммарным током потребления от 2 до 60 A. Применяемые в системах RWA электрические приводы способны открывать подвижные створки окон на углы до 93 градусов, а усилие, с которым они могут их открывать, может доходить до 5000 Н. Изготовлены они из специальных термостойких материалов (нержавеющая сталь, бронза, тефлон, силикон и т. д.), способных длительное время находиться при высокой температуре. Поэтому цена на эти изделия довольно-таки высока. Но существует еще сегмент частного потребительского рынка (зимние сады частных домов и коттеджей, застекленные лоджии квартир, высоко расположенные вентиляционные фрамуги), который нуждается в недорогих электрических приводах (с напряжением питания 230 VAC для сухих помещений и 24 VDC для влажных). Для этих целей компания G-U предлагает электрический цепной привод ELTRAL KS 30/40.

Электрический цепной привод ELTRAL KS 30/40

Его достоинства:

  • корпус выполнен из ударопрочного пластика;
  • в комплект входят установочные элементы для внутреннего и наружного открывания створки;
  • с помощью внутренних переключателей можно установить четыре различных длины выходящей цепи;
  • возможность синхронизации двух приводов для совместной работы при большой ширине створки;
  • возможность дистанционного управления приводом с помощью ручного пульта управления (одним пультом можно независимо управлять четырьмя различными группами приводов).

Все вышеизложенное делает электропривод ELTRAL KS 30/40 прекрасной альтернативой фрамужным механическим приборам с ручным управлением VENTUS 200 (300).
Более подробную информацию вы можете получить от технических специалистов ООО «ГУ Фурнитура».

Ошибка при вводе логина или пароля!