Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Фурнитура скрытого расположения UNI-JET S Consealed от компании GU

Пожелания клиентов в отношении дизайна, безопасности, функциональности и комфорта имеют решающее значение для Группы предприятий GU в процессе непрерывного совершенствования и разработки современной фурнитуры. Наиболее востребованными в настоящий момент следует считать поворотно-откидные механизмы полностью скрытого расположения.

Компания GU предлагает Вашему вниманию новый вид фурнитуры UNI-JET S Consealed. Эта скрытая система фурнитуры полностью удовлетворяет всем техническим требованиям, предъявляемым к современным оконным механизмам.

Фурнитура скрытого расположения UNI-JET S Consealed от компании GU
Достоинства и особенности фурнитуры

Областью применения фурнитуры UNI-JET S Consealed являются окна и балконные двери из дерева, ПВХ- и алюминиевых профилей.
Фурнитура базируется на отлично зарекомендовавшем себя механизме центрального запирания UNI-JET с саморегулирующимися по высоте стальными грибовидными роликами.
Невидимые глазу нижние и верхние опоры, нижние фальцевые петли, ножницы и поворотные петли (см. рисунок внизу) фурнитуры UNI-JET S Consealed обеспечивают окну элегантный и привлекательный внешний вид. При выборе цвета окна теперь не надо учитывать цвет элементов фурнитуры. Отпала необходимость в декоративных накладках, закрывающих видимые детали фурнитуры.
Отсутствие прикручиваемых снаружи профиля опор позволяет увеличить допустимый вес створки до 130 кг с возможностью открывания до 100° на окнах из любых материалов.
С помощью фурнитуры UNI-JET S Consealed можно реализовать различные виды открывания: поворотные, поворотно-откидные, откидные, откидно-поворотные, а также специальные решения для строительных рынков различных стран, например, окна с внешним открыванием.
Очень важным преимуществом фурнитуры UNI-JET S Consealed в современном энергосберегающем строительстве является непрерывный контур уплотнений, не допускающий образования мостиков холода между фальцевым зазором и наружными частями фурнитуры по причине их отсутствия и, следовательно, образования конденсата на ее поверхности. Это защищает фурнитуру от коррозии, а окно в целом от повреждений.

Фурнитура скрытого расположения UNI-JET S Consealed от компании GU
Простота монтажа

Новая система фурнитуры отличается легкостью монтажа, так как ее детали могут устанавливаться в цеху простым привинчиванием, необходимость сверления по кондукторам отсутствует. На строительном объекте створки навешиваются параллельно раме. Такой монтаж, осуществляемый одним человеком, предлагает экономичную возможность использования фурнитуры UNI-JET S Consealed.

Гарантированная безопасность

При всех очевидных эстетических и технических достоинствах большое внимание при проектировании фурнитуры UNI-JET S Consealed уделялось и вопросам безопасности. Новые механизмы успешно прошли испытания на взломоустойчивость на соответствие классу безопасности WK2 (DIN ENV 1627-1630). Выбор класса устойчивости к взлому (от стандартной до WK2) достигается только применением различных стопорных планок.
На складах компании GU постоянно имеется такая фурнитура для всех существующих профилей из ПВХ, алюминия и дерева.

Больше чем просто изделия

Обширный пакет сертификатов испытаний, например, от ливневого дождя и воздухонепроницаемости стыков, сертификаты безопасности до класса WK2 и сертификаты CE для деревянных окон подтверждают высокое качество фурнитуры UNI-JET S Consealed и широкие возможности системного производителя – компании GU.

Ошибка при вводе логина или пароля!