Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


DigiFAMILY

DigiFAMILY – это целое семейство дополнительных принадлежностей, предлагающих различные решения для измерения отметок резки и комплектования DigiSTOP в соответствии с вашими необходимостями.

DigiBAR электронный беспроводной калибр
DigiBAR электронный беспроводной калибр

Позволяет измерять от 1600 до 3000 мм с точностью до 0,1 мм, передавая полученные размеры по радиосвязи на DigiSTOP. DigiSTOP + DigiBAR – идеальное решение для быстрой резки штапиков с максимальной точностью.

DigiLIST

Лицензия на ПО для управления последовательной и/или беспроводной связью WI-FI с ПК. Позволяет передавать списки размеров на рольганг.

DigiWIFI
DigiWIFI

Комплект аппаратного и программного обеспечения для установки на DigiSTOP с целью создания сетевого беспроводного подключения LAN (WI-FI) (необходимо ПО DigiLIST).

DigiBARCODE
DigiBARCODE

Комплект аппаратного и программного обеспечения для установки на DigiSTOP с целью нанесения размеров на этикетку при помощи беспроводного карманного компьютера.

DigiCNV

Программа, которую необходимо специально создавать в случае, если исходный файл с размерами отличается от стандартного формата DigiSTOP.

DigiRPT
DigiRPT

Электронное устройство, позволяющее увеличивать радиус действия калибра DigiBAR или считывающего устройства DigiBARCODE (выполняет функцию повторителя). Его можно конфигурировать также в качестве «BOX RADIO/RS232» для получения по радиосвязи размеров, поступающих от устройств DigiBAR и DigiBARCODE, и их передачи по программируемому протоколу на другие устройства, оборудованные портом rs232. Еще одна конфигурация – «BOX RADIO/PRN» для получения по радиосвязи размеров, поступающих от устройств DigiBAR и DigiBARCODE, и их распечатки на этикетку (необходим комплект DigiPRN).

DigiPRN
DigiPRN

Комплект аппаратного и программного обеспечения для установки на DigiSTOP с целью распечатки этикеток с размерами и относящимися к ним данными. DigiPRN можно устанавливать также и вместе с DigiRPT. 

Ошибка при вводе логина или пароля!