Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания ТБМ отметила свое 18-летие!

9 июля 2011 года прошло торжественное празднование 18-летия компании ТБМ в подмосковном конгресс-отеле «Ареал».

 Компания ТБМ отметила свое 18-летие
 
С утра всех гостей встречали одетые в средневековые костюмы аниматоры и настоящая красавица лама, с которой многие фотографировались. После завтрака сотрудники ТБМ собрались у главной сцены, где 12 команд готовились к игре «Форт Ареал».
Во время игры команды продемонстрировали большую волю к победе и сплоченность, однако ключ от отеля «Ареал» смогла достать только команда Департамента информационных технологий.
Помимо игры «Форт Ареал» проходили спортивные соревнования по футболу, настольному теннису, шахматам и боулингу. Первое место в соревнованиях по футболу заняла команда «Московский склад», по настольному теннису – Дмитрий Некрасов, директор московского складского комплекса, по шахматам – Алексей Крупин, заместитель директора филиала в Екатеринбурге, по боулингу – женская команда Московского дивизиона. Все победители, а также сотрудники, занявшие 2 и 3 места, были награждены ценными подарками.

Компания ТБМ отметила свое 18-летие
 
Не участвующие в спортивных соревнованиях сотрудники болели за своих коллег, а также участвовали в мастер-классах, на которых собственными руками шили наряды, рисовали песком, делали посуду на гончарном круге, варили мыло и даже самостоятельно ковали гвозди.
Днем началась торжественная часть, на которой были озвучены основные достижения компании ТБМ за прошедший год, а их немало.
1. В соответствии с пожеланиями клиентов активно развивалась система электронной торговли ТБМ-Online, по текущим данным уже 80% оборота компании проходит через данную систему.
2. Были запущены 5 новых продуктовых интернет-сайтов, которые упрощают процесс поиска товаров для клиентов («Мебельная фурнитура», «Фурнитура для деревянных дверей», «Лакокрасочные и клеевые материалы», «Монтаж окон и дверей», «Комплектующие для алюминиевых систем»).
3. Значительно расширена линейка продуктов под собственными торговыми марками, введены новые торговые марки MAXBAR®, INTERNIKA®.
4. За прошедший год отметили свои юбилеи филиалы компании ТБМ в Уфе, Самаре, Пензе, Кирове, Ярославле, Владикавказе, Калининграде, первый юбилей среди дивизионов отметил ТБМ-Юг, 10-летие работы отметил деревообрабатывающий комбинат ТБМ.
5. В январе 2011 года открыт новый офисно-логистический комплекс в пригороде Киева, который обеспечивает бесперебойные поставки комплектующих украинским клиентам ТБМ.
6. Некоммерческое партнерство «Защитим Байкал вместе», организованное по инициативе компании ТБМ, продолжило свою работу и провело около 20 крупномасштабных эколого-просветительских мероприятий, направленных на сохранение уникальной природы озера Байкал.
7. В компании ТБМ успешно реализовано более 40 кайдзен-проектов, в том числе внедрены бережливые технологии в складской логистике, транспортном обеспечении, офисно-административных процессах. Показатели эффективности работы по окончании проектов улучшились в среднем на 20-30%. Совместно с клиентами было реализовано несколько проектов по бережливому производству окон, каждый из которых помог клиентам ТБМ повысить свою конкурентоспособность на рынке.
Почетным знаком ТБМ «За добросовестный труд» в 2011 году были награждены 92 сотрудника ТБМ, проработавшие в компании более пяти лет, имеющие выдающиеся результаты в работе, безупречную деловую репутацию, авторитет среди коллег и клиентов компании. На празднике почетные знаки были вручены 32 сотрудникам компании.
Генеральный директор Виктор Феликсович Тренев от лица всех акционеров группы компаний поздравил сотрудников с 18-летием ТБМ и пожелал больших успехов в работе.
Также были награждены разработчики и создатели фурнитуры INTERNIKA® – те, благодаря кому и существует новый продукт.
В компании ТБМ за прошедшие годы было реализовано немало бережливых проектов. На празднике награждены лучшие кайдзен-менеджеры по направлениям деятельности: складская логистика, транспортная логистика, административные процессы в офисе и оконное производство.
Компания ТБМ на регулярной основе помогает детским домам, школам-интернатам, многие наши сотрудники стали для воспитанников детских домов родными людьми. На празднике ТБМ были награждены лучшие папы и мамы компании ТБМ.
Подводя итог, можно сказать, что праздник удался на славу. Все довольные и радостные уехали домой, чтобы в понедельник с новыми силами приступить к работе.
Еще раз поздравляем всех с 18-летием ТБМ!
Ошибка при вводе логина или пароля!