Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Москитные и солнцезащитные системы

Москитные системы компании Мастер Окон
Наблюдения за изменениями мировой моды в области дизайна интерьера, использование новых тканей и материалов позволяет нам создавать неповторимые высококачественные работы, имеющие самые разнообразные стилевые решения. Можете быть уверены, что заказанные у нас москитные сетки и комплектующие для производства будут отвечать современным тенденциям, стилю, индивидуальности, будут удобны в использовании, надежны и долговечны.

Уникальные решения, многообразие выбора

  • москитные жалюзи плиссе
  • москитное полотно светоотражающее
  • вертикальные жалюзи плиссе
  • москитное полотно Poll-Tex «антипыльца»

Ассортимент расцветок полотна, различных фактур и узоров сделает из скучной серой сетки оригинальный занавес.

Защита от насекомых

Москитные жалюзи плиссе

Итальянским дизайнерам удалось совместить практичность и эстетичность в одном изделии. Это противомоскитная система, которая в отличие от обычной индивидуально проектируется под ваше окно, дверь, любой проем, который вы хотите закрыть либо декорировать. Широкая цветовая гамма изделий позволяет создавать интересные интерьерные решения.
Москитные жалюзи плиссе имеют структуру «гармошки» и могут закрывать окна и двери практически любой формы. Выверенная ширина складок в 1 см создает широкие возможности применения плиссированных сеток, в том числе и в зимних садах.

Выгодные преимущества

  • элегантность, компактность
  • удобство и простота использования
  • очень низкие эксплуатационные расходы
  • не требует специального ухода
  • изготавливаются по индивидуальным размерам
  • возможность воплощения оригинальных дизайнерских идей
Москитное полотно оранж

Используя москитные жалюзи плиссе, переработчики могут сократить время установки, уменьшить время и расходы на переделку изделий и сократить выезды по гарантийному и постгарантийному обслуживанию, а самое главное – смогут предложить широкий выбор изделий, чем привлекут большое количество покупателей.
Москитные жалюзи плиссе пригодны для эксплуатации при любых погодных условиях.

Основные характеристики москитных жалюзи плиссе

  • Не используется пружина для закрывания сетки (используются только для натяжения).
  • Нет трущихся поверхностей в механизмах.
  • Отсутствует трение в плоскости, только радиальное трение (сетковедущий валик).
  • Высокая стойкость сетки к направленному воздействию (если сетка отходит от направляющей вследствие воздействия сильного ветра или домашних животных, то необходимо лишь закрыть и снова открыть ее).
  • Открывается и закрывается нажатием в любом месте рукояти (высота равна высоте окна).
  • Возможно горизонтальное функционирование (для мансардных окон).
  • Простота сборки.
  • Пластиковые уголки позволяют выполнить сборку, даже если оконная рама установлена не идеально перпендикулярно (допускается смещение до 1 см с каждой стороны).
  • Очень низкие эксплуатационные расходы.
  • Виды москитного полотна: слоновая кость, голубая волна, орех, шоколад, зеленое яблоко, светоотражающее, Poll-Tex «антипыльца», оранж, серое.
  • Высота до 3 м, максимальная длина материала 50 метров.
  • Толщина закрытой сетки составляет 5 мм на каждый метр развернутой.

Защита от солнца. Москитное полотно со светоотражающим эффектом

Москитное полотно со светоотражающим эффектом

Разработанная ведущими итальянскими дизайнерами на основе новейших технологий москитная сетка со светоотражающим эффектом в сочетании с технологией плиссе и другими изделиями обеспечивает контролируемую степень защиты помещений от прямых солнечных лучей и любопытных взглядов прохожих, комфорт и эффектные дизайнерские решения.
Сетка не только легко защитит от комаров, мух, ос, пыли, но и убережет от палящего солнца!
Нанесенный на внешнюю поверхность специальный слой позволяет отразить большую часть солнечных лучей, придает окнам эффект тонировки: из помещения вы смотрите на улицу через обычную сетку, а с улицы видите зеркальную поверхность. Светоотражающая москитная сетка применяется в рамочных, дверных и плиссированных системах.
Используя светоотражающую сетку, вы получите 50 – 90% защиты от солнечных лучей и от любопытных глаз, отличную видимость из помещения, хорошую вентиляцию, высокую защиту от насекомых.

Защита от солнца La Pliss

Защита от солнца La Pliss

Вертикальное плиссе – современная оригинальная новинка, с помощью которой можно сделать квартиру, дом или офис еще уютнее и комфортнее. Вертикальное плиссе изящно вписывается в интерьер, хорошо сочетается с другими изделиями для декорирования окон.
Изделие предназначено для прямоугольных вертикальных поворотно-откидных окон. Максимальная ширина вертикального плиссе 1,5 м, максимальная высота 2,2 м. Одно из главных преимуществ вертикального плиссе – это простой монтаж без специальных инструментов и сверления ПВХ-конструкций.

Защита от аллергии и пыли Poll-Tex «антипыльца»

Москитная сетка антипыльца Poll-Tex прошла испытания в специальной лаборатории в Берлине. Для эксперимента брали основные аллергены: пыльцу березы (средний диаметр 19 – 22 мкм, период нахождения в воздухе с марта по май), пыльцу травы (средний диаметр 20 – 40 мкм, период нахождения в воздухе с мая по сентябрь), пыльцу крапивы (средний диаметр 13 – 15 мкм, период нахождения в воздухе с июня по сентябрь), пыльцу амброзии (диаметр 17 – 18 мкм, период нахождения в воздухе с августа по октябрь).
Испытания проводились с каждым видом пыльцы в специальной комнате, три цикла по восемь часов.

Защита от аллергии и пыли Poll-Tex

Общие выводы

Испытания москитной сетки Poll-Tex показали высокую эффективность защиты от пыльцы. Проникновение аллергенов пыльцы березы и травы было практически устранено с результатами 100% и 97% фильтрации. Даже против крошечной пыльцы крапивы и амброзии применение сетки Poll-Tex дало отличные результаты.
В соответствии с данными этих испытаний, москитная сетка Poll-Tex «антипыльца» была сертифицирована, что подтверждает ее функциональные способности обеспечивать защиту от аллергии на пыльцу растений.

Ошибка при вводе логина или пароля!