Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Окнам продлевая жизнь…

Производители окон хорошо знают, что несмотря на свою практичность, пластиковое окно, как и любое техническое изделие, требует специального ухода.

Напомним простые правила, выполнение которых многократно продлевает эксплуатационную жизнь окна:

  • Профиль ПВХ необходимо очищать моющим средством, не содержащим химически активных веществ и абразивов.
  • Уплотнители нуждаются в регулярной обработке специальным средством, сохраняющим их эластичность и водоотталкивающие свойства.
  • Элементы фурнитуры следует предохранять от загрязнения и образования ржавчины, смазывая все подвижные части специальной смазкой, не содержащей кислот или смол.

Проводить такой профилактический уход рекомендуется два раза в год – весной и осенью.
Все перечисленные задачи прекрасно решаются с помощью комплексного набора для ухода за окнами из ПВХ производства ООО «Эдельвейс-Н».
В состав набора входят:
1. Моющее средство для ПВХ-профиля (100 мл).
2. Средство для ухода за резиновыми (силиконовыми) уплотнителями (50 мл).
3. Средство для смазки фурнитуры (18 мл).
4. Салфетка МИКРОСПАН (1 шт.).

Отличительные особенности и преимущества набора «Эдельвейс»:

  • Гарантия высокого качества за счет использования качественных материалов и выверенной технологии
  • Благодаря оригинальной рецептуре средство по уходу за резиновыми и силиконовыми уплотнителями впитывается в уплотнитель, сохраняя его эластичность
  • Все средства набора протестированы на инертность друг к другу, безвредны при попадании на смежные конструкции окна
  • Приятные и экологически чистые отдушки
  • Емкости каждого средства апробированы и рассчитаны на год применения (весной и осенью, из расчета на двух-, трехкомнатную квартиру)
  • Применяемые флаконы не ломаются и удобны в работе, благодаря своей конструкции позволяют легко и экономно наносить средство
  • Компактная коробка набора и оптимальная транспортная тара позволяют существенно снизить затраты на транспортировку и хранение
  • Салфетка выполнена из экологически чистого и прочного материала, не оставляет после себя волокон и рассчитана на многократное использование
  • Оригинальный запоминающийся дизайн коробки

Выгода применения очевидна
Получая удобный в использовании набор, потребитель экономит время на поиск всего необходимого для ухода за окнами, многократно продлевает эксплуатационную жизнь окон. Специально разработанные средства значительно упрощают процедуру ухода за окнами и позволяют отказаться от помощи специалистов.
Компании, производящие окна и осуществляющие их установку, приобретают возможность лишний раз напомнить своим клиентам о необходимости ухода за окнами, в том числе и в целях сохранения гарантийных обязательств, а также экономить время на сервисном обслуживании.
Выполненный под торговой маркой Вашей компании комплексный набор послужит не только приятным и нужным подарком, но и напоминанием о фирме, установившей такие замечательные окна.

Комплексный набор по уходу за ПВХ-окнами от компании «Эдельвейс-Н»

Ошибка при вводе логина или пароля!