Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Высокие оконные технологии – детям и взрослым!

Значительный (более 20 лет) и успешный опыт работы позволяет компании WINTECH применять все лучшее при производстве и разработке продукции. При производстве профилей WINTECH используется немецкое и австрийское оборудование и технологии, а также высококачественное импортное сырье. Все профильные системы WINTECH – результат собственных разработок компании.

Высокое качество продукции подтверждает тот факт, что профили WINTECH прошли все необходимые испытания, в том числе по европейским стандартам, и имеют как российские, так и европейские сертификаты, например, сертификат RAL.
Профиль WINTECH согласно санитарно-эпидемиологическому заключению рекомендован для применения в детских и лечебных учреждениях, подходит для остекления помещений, где находятся новорожденные с неокрепшим иммунитетом. Здесь важны и экологические свойства профиля WINTECH, и его морозостойкость, чтобы защищать мам и малышей от холода и сквозняков. Высокое качество и стабильные характеристики окон из профильных систем WINTECH отмечены многими наградами, среди которых благодарственные письма от Министерства здравоохранения РФ.

Оконные системы WINTECH: Thermotech 752, Thermotech 742, Isotech 532

WINTECH предлагает хорошо зарекомендовавшие себя на российском рынке системы Thermotech (Термотек) с монтажной шириной от 70 мм до 120 мм в 4-, 5- и 6-камерном исполнении, а также 80-миллиметровую систему POLETECH.
Системы Thermotech позволяют использовать стеклопакет шириной до 40 мм, обеспечивая максимальную экономию тепла и средств на отопление. Штапики позволяют крепить одиночное 4-миллиметровое стекло, что удобно при остеклении входных групп. Для систем Thermotech 752 и Isotech 532 WINTECH выпускает профиль с толщиной наружных стенок 3 мм (класс А).
В ассортименте имеются и более доступные продукты, сохраняющие качество WINTECH, но более привлекательные по цене.
WINTECH использует уплотнитель собственного производства серого и черного цветов. Оптимальная форма и улучшенная рецептура позволили уплотнителю от WINTECH блестяще выдержать испытания русской зимой.

Не изобретай велосипед – купи окно WINTECH

Ветер на спицах – синева над головой. В Самаре прошел первый велопробег под знаменами WINTECH.

Велопробег Винтек Пластик и ТД Рабат в Самаре

Совместно со своим давним партнером «Торговым Домом Рабат» компания «Винтек Пластик» организовала велопробег.
Идея пробега принадлежала нашим самарским друзьям – многие сотрудники ТД Рабат являются страстными велосипедистами. На призыв откликнулся клуб Велосамара. Мероприятие было официально зарегистрировано и пробегу дали зеленый свет.
Стартовав на площади Куйбышева, центральной площади Самары, более полусотни участников, развернув флаги WINTECH, организованной колонной пронеслись по центральным улицам, знаменитой набережной Волги, мимо легендарного памятника первопроходцам космоса – ракеты Восток. Пробег финишировал на туристической базе Чайка – излюбленном месте самарских поклонников активного отдыха, где участников ждали новые спортивные испытания.
«Не изобретай велосипед – купи окно WINTECH». Таков был неофициальный шуточный девиз велопробега. Олицетворением его являлся символический велосипед, изготовленный из профилей WINTECH. Этот забавный символ сопровождал участников на старте и финише пробега.
Несмотря на шуточный девиз гонки, участникам пришлось побороться за вполне серьезные награды. Три первых приза представляли собой сертификаты на остекление квартир, любезно предоставленные самарскими компаниями – производителями окон из профильных систем WINTECH. Чтобы получить эти призы, нужно было победить в импровизированном многоборье, включавшем в себя кросс, подтягивание на перекладине, прыжки в длину и велоспринт.
Праздник удался, это признали все участники пробега.
Винтек Пластик благодарит своих самарских партнеров, много сделавших для того, чтобы в регионе лучше узнали марку WINTECH, и рассчитывает на новые совместные проекты.

Ошибка при вводе логина или пароля!